traxxas spartan

ЭЛЕКТРО-САМОВАР

Плюс минус. Но ничто не мешает вам ограничить скорость на уровне 4х банок и при этом вы кататься будете дольше чем на 4х такой же емкости, т.к. мощность одинаковая, а напруга на 6ти больше, значит ток меньше - время увеличивается, зато еси хотим вжарить то могем. Так что вообще незачем брать 4 банки

А ваще еси жарить на полную невынимая, то даже меньше 10 мин. Можно откатать за 5 минут, можно за 15

puss5

ну и еще какой винтик стоит, если Х642 то катаемся меньше чем на 442

алексейка72

Покатался вчера, запуск 3 минуты и катер встал, сплавал достал винта нет вместе с куском вала, открываю дымок !?? Внутри и все горячее! Итог вал порвало между струтом и транцем . Поставил от кинтек ррэйсинга вал посмотрим как он продержится но по виду и жесткости он лучше будет - в плетении более толстые жилы .п с жаль винт 642:(

П.с. Стоит мотор леопард 4082 и был упорный подш(утонул) больше ставить не буду люфта вала у леопарда нет совсем .

denisvolkovmsk

Алексей то есть мне на стоке лучше вообще его не запускать ? ))))

алексейка72

Ну почему? Сток поедет ток на фиксатор посади драйв дог и гайку винта.

denisvolkovmsk

Вы ведете речь про спартан я надеюсь ? ))) и что такое драйв дог

denisvolkovmsk

слушай такой вопрос тогда какие аккумы самые хорошие и чтоб держали по времени дольше а то кто чего говорит 2S 12800mAh или 3S 5000 6400 и т.д

denisvolkovmsk

да не в финансах дело а где купить турниджи я не видел просто есть Traxxas у моих знакомых 5000 25с отдача только это норм ?

AQIS
denisvolkovmsk:

да не в финансах дело а где купить турниджи я не видел просто есть Traxxas у моих знакомых 5000 25с отдача только это норм ?

25с маловато имхо

AQIS
denisvolkovmsk:

Вы ведете речь про спартан я надеюсь ? ))) и что такое драйв дог

Драйвдог - это хитрогайка, которая держит гребной винт со стороны струта. На ней выступ такой есть ещё.

denisvolkovmsk

Я короче никак не соберусь походу на покатушки надо акки хорошие найти а эти все дела на фиксатор короче посадить я понял спс

Это время ждать надо а мне вот вот надо все сразу просто либо тачки катать придется ))))

denisvolkovmsk

Они есть где нибудь а наличии в Москве не в курсе у меня деньги есть отдача там какая ?

aleksandrk79

Я новичок в этой области…подскажите, подойдет ли этот винт для спартана?
New X442R RH genuine Octura bronze racing propeller. Dog drive 3/16 bore,  42mm diameter, 58.8mm pitch racing propeller.
Выше читал что ставят октура 442, но не знаю что обозначают x и RH.

Antibiotik
aleksandrk79:

New X442R RH genuine Octura bronze racing propeller

Это вин правого вращения, тебе нужен без R, X442

Antibiotik
ЭЛЕКТРО-САМОВАР:

А лучше брать М-серию

Х640 попробовал?