История F1E в фотографиях

ukr30

Первый OPS Саши Смолинского был снят с этой модели. Сам держал его в руках, через час после этого.
Еще про эти соревнования. В день делали по одной попытке. Первый день после стартов на тренировке сидели только наша “дворовая” команда. Дома стойки нормальной нет и экспериментировали ,как могли. После двух неудачных попыток у ассов , после стартов собралась внушительная команда. Образовалась очередь. Каждый работал до первого броска. На титулы никто не смотрел. Один Субботин не тренировался, отошел в сторонку, запустил двигатель, по колдовал с ним и на другой день- рекорд Европы. Я сам яхтсмен , приехал помочь нашим и за одно перед службой посмотреть на элиту, получил кучу приятных воспоминаний, которыми сейчас делюсь. Увидел как гоняются Калистратов, Маликов, Дьячихин и других, их поведение на старте, работа с моделью-это что-то, но это другая тема.

14 days later
RodenkoAV
ukr30:

Увидел как гоняются

В Тбилиси, Гена привёз новую ФСР-!5. Кто там был, наверное помнят бетонное кольцо в озере. А это как всегда- если торчит какя-то одна палка в воде, все норовят в неё попасть. а Гена на полном ходу(и не на малой скорости) перпедикулярно в бетон. Мотор заглох, притащили-
нос чуть подмялся и краска поцарапалась. Гена счастливый, что легко отделался , славил кевлар…

КВН
RodenkoAV:

Летом наезжаю в родные пенаты. организовываем встречу ветеранов судомодельного спорта, накатываем- как в молодые годы…

Вот и организовали бы встречу для всех желающих. Можно и модели взять, и фото -видеоматериалы. Та знаменитая пленочка с авоськой у меня сохранилась. Думаю , удовольствие от подобной встречи и молодые спортсмены получат. Тем более, что, в Одессе появляются новые моделисты.

RodenkoAV
КВН:

Вот и организовали бы встречу для всех желающих.

Мы подумаем, по крайней мере для прилегающих территорий к г. Белгород-Бнестровский.

Stas_shilyakov

Ивините , что немного не по теме !!

Какие правила (ограничения) в F1e+1кг ??

М_Холоша
Stas_shilyakov:

Ивините , что немного не по теме !!

Какие правила (ограничения) в F1e+1кг ??

Нужно посмотреть сайт www.fsmr.ru - там вся информация есть.