мини моно мини гидра

везунчик

Ц.Т. располагается примерно25-30%. Причем здесь Турнфин? Он в свою очередь ставится потом, когда определен Ц.Т. Впереди оного оринтировочно 10мм. Регулируется затем на запусках.

sancho
везунчик:

Причем здесь Турнфин?

Действительно при чём)).Без него скорость больше.

12 days later
14 days later
sancho

Работаем над ошибками после КР-в регуле выявилась ненужная функция- блокировка при потере сигнала.Тем временем в тёплой Болгарии болгарские спортсмены одерживают первую победу в мини гидро на лодке Klopse 1.

10 months later
1 year later
EXPERIMENTATOR1970

Испытал сегодня свою минигидру. 5 августа 2023 г.(1) Сделал по этим чертежам , с небольшими изменениями. Немного увеличил ширину и высоту корпуса, чтобы влез трёхбаночный акк, и сделал более широкие поплавки. Как то психологически спокойнее😏. Узкие, по чертежу тоже сделал, правда их ещё не пробовал. Лодочку сделал на базе этого набора с Али. sl.aliexpress.ru/p?key=C4TpZSf Если честно, не думал, что что то получится, поэтому с отделкой аппарата не стал заморачиваться, просто покрыл лаком. Но лодочка побежала, поэтому можно заняться дальнейшей отделкой и доводкой. Может быть настоящим гонщикам моя моделька и покажется смешной, но мне понравилось!

1 month later
wolf110

все доброго, начал строить лодочку

wolf110

добрый всем,дело идет потихоньку !

SerfRider

А в корпусе медные трубки? Лучше купите в Леруа алюминиевые, они прочнее, при ударе поплавком больше шансов будет сохранить основной корпус.

wolf110

да медные! главное чтобы поплыла!

wolf110

а там будем смотреть, как и что, сам пока не в курсе что и как