Катамаран Aqua Mania бескомпромисный вариант

Franzuz

Все привет!!!
Вот подтверждение моего личного рекорда

h1t2
Franzuz:

Вот подтверждение моего личного рекорда

отлично, ждем продолжения…

Franzuz:

Хотим побить рекорд 205,3км

Phoenix79
Franzuz:

Все привет!!!
Вот подтверждение моего личного рекорда

Поздравляю !

Franzuz

Привет!!!
Начинаю ходить вот на этой Аппе, Спектрум ДХ3Р к сожалению отказал отправил в ремонт в Европу

Timofey
Franzuz:

на этой Аппе, Спектрум ДХ3Р

Тестировал данную аппу, показала себя не с самой лучшей стороны, дальность по земле 100-150м. Может быть это мой экземпляр.

Franzuz
Timofey:

Тестировал данную аппу, показала себя не с самой лучшей стороны, дальность по земле 100-150м. Может быть это мой экземпляр.

Какая Футаба?

Edvard
Timofey:

Тестировал данную аппу, показала себя не с самой лучшей стороны, дальность по земле 100-150м. Может быть это мой экземпляр.

Не прикалывайся, 4ПК - пожалуй самая надежная и дальнобойная авто аппаратура, из всех существующих. Может конечно брак был или не совсем правильное размещение приемника.
У меня катер на 3PL плавает (FHSS), пруд 300 метров, от края до края без каких-либо проблем.

Den978
Franzuz:

Начинаю ходить вот на этой Аппе

Дим, поздравляю!
Правильный выбор!!!

Timofey:

Тестировал данную аппу

У меня по проще - Futaba 4P, дальность по земле пробовал - на машинку поставил FPV, уехал за 600 метров, видео пропало а аппа работала)

Timofey

Стоп, я на даче картинок не видел. Я говорил про спектрум. Про футабу не скажу ничего, не пробовал. Прошу прощения за недопонимания.

Franzuz
Timofey:

Стоп, я на даче картинок не видел. Я говорил про спектрум. Про футабу не скажу ничего, не пробовал. Прошу прощения за недопонимания.

У меня Спектрума тоже не было с дальностью проблем вот только сдохла

Командор
Timofey:

дальность по земле 100-150м

Никогда не поверю, значит ХКинговская “Футаба”. У ребёнка кятайский передатчик за 30$ (с пригоршней приёмышей по 6-9$) лупит очень далеко!

Кстати, Граупнер наконец-то разродился новой аппой пистолетного типа Х-8Е, 4-х канальная класса эксперт. Должна появиться летом, цена в пределах 350-380 евро. Вот здесь немного инфы www.graupner.de/de/ В разделе Новинки-Каталог 2013 года, стр. 31.

Franzuz

Всем привет!!!
Парни это круто, руки трясутся от адреналина.
Абсалютный рекорд пока Женевского озера САО да и думаю пока Москвы среди подобных судов, если я не прав поправьте7
142км в час, есть куча свидетелей
6S А2 Про 8000 и 447 Октура Энди Браун пиленный до 42 с шагом 1/7

albinos
Franzuz:

142км в час, есть куча свидетелей

и сколько секунд эта скорость держалась, один прыжок из воды?!)

Franzuz

Она не только держалась она еще и нарастала, пруд маловат.
Я думаю большую скорость получить в последствии.

7 days later
Shartah

Дим, а будут последние видео с коптера?

Franzuz
Shartah:

Дим, а будут последние видео с коптера?

Да все некогда

Franzuz

Всем привет!!!
Фото с последних заплывов 18мая Парк Дружбы

13 days later
Strela77

Поздравляю! Дима, лодка впечатляет и начинкой и внешним видом!!!

Franzuz

Нет больше лодки на 150км в бетон вошла…
Начал строить новую

Den978
Franzuz:

в бетон вошла…

Не, влетела😢