fsr-eco mini

vvv=
STIG[Dust

;1262557](корпус взят из журнала моделист конструктор и немного дарботан)???

Молодой человек, а Вы не считали сколько номеров этого журнала вышло из печати и во скольких номерах опубликованы чертежи лодок класса ФСР ЭКО?

STIG_Dust

Был взят приблизительный чертёж!!! Вопрос был совсем другой!

Ну так кто что посоветует?

KALblVAN

дык и ответ приблизительный)
окружающим непонятно о чем речь, в любом случае делать - бесценный опыт, а если понимаешь что и почему - то результат придет вскоре…

butenkopi

Если денег много купи и катайся. Но кКАТАЙСЯ не купиш.!!! Рекомендую зайти в ближайший кружок и посмотри что это такое. А лучше поедь в Коломну и посмотри.

serj991

Если разговор только о корпусе, то денег надо не так много.
Дабы не тратить время на изобретение велосипеда.

STIG_Dust
butenkopi:

Рекомендую зайти в ближайший кружок и посмотри что это такое. .

легко сказать!!! Все путёвые кружки которые были в нашем городе закрыли(даже тот в котором я занимался((() И вообще это отдельная тема! Относительно денег, у меня бюджет скромный(откуда у бедного студента деньги, а погонять то хочется)поэтому и высчитьываю каждую копеечку из своего бюджета!!!

Просто хочется не тратить время и попытаться как говориться ехать со всеми на равне!!!

rrteam
serj991:

Если разговор только о корпусе, то денег надо не так много.
Дабы не тратить время на изобретение велосипеда.

И что я такой глупый… оно-ж всё есть.
И едет…!😃
Пойду у Жени куплю.

serj991

rrteam
Так Вы и ездите …
И изобретаете …

STIG_Dust

Я всё таки попробую доделать свой корпус и посмотреть как он себя ведёт на воде!!! А там посмотрим глядишь и деньги появятся можно и Громовский корпусок прикупить)

rrteam
STIG_Dust:

А там посмотрим глядишь и деньги появятся можно и Громовский корпусок прикупить)

Да, у Жени 2007го года мини очень даже ничего получилась…
Тут согласен.

serj991:

И изобретаете …

Я не изобретаю… 😉 а давно правлю “мятые обода”…

STIG_Dust

надо набирать личный опыт а нетолько опираться на чужой хотя это тоже полезно!!!Хотел заказать из самары винты и муфту но NAVIX что то не отвечает( Ладно подожду может найдётся время сделаю сам!!!

диманчез

я знаю navix живу в соседнем доме
(он хороший человек, помогает мне с деталями)

STIG_Dust

Надеюсь и мне поможет!!!(цены у него приемлимые и на детельки никто не жалуется!!!) Может просто занят человек с кем ведь не бывает!

Sergey87
STIG_Dust:

Может просто занят человек с кем ведь не бывает!

Да он уже поди в Коломне, или едет туда. Соревнования ведь.

STIG_Dust

А точнячок не учёл сие важное событие)))

rrteam
STIG_Dust:

А точнячок не учёл сие важное событие)))

Ну в Коломну он не едет- рыбари заказами загрузили…😉 по самое…

STIG_Dust

Ну может и до меня очередь когда нибудь дойдёт)))

STIG_Dust

Это плохо что болеет(болеть вообще плохо у самого насморк)Поскорей бы выздоровил это было бы хорошо)))

9 days later
STIG_Dust

Понятно, это хорошо сам вот доделываю корпусок и тоже тестировать и тестировать…