Хороший RTR купить можно?

Snake74

Парни привет.
Имея пару машинок решил обзавестись лодкой. Выбор был сделан следующий:

  1. Kyosho EP Jetstream 888
  2. Pro Boat Blackjack 29
  3. Traxxas Spartan
    Требуется совет бывалых в моем выборе. Сразу же оговорюсь, лодка берется для души, не для соревнований.
    Очень важно наличие запов на зарубежных инет магазинах.
    Неприхотливая в обслуживании.
    Заранее всем спасибо.
tuna

Я бы выбрал джетстрима для души, не сильно дорого, минимум гемороя с завода и подешевело на амейне.

Edvard

Из эти 3-х, однозначно Джетстрим. Можно и Спартан, но он геморройный и уродливый хотя конечно быстрее на прямой. В теме про обзор РТРов вся информация есть.

Snake74
Edvard:

Из эти 3-х, однозначно Джетстрим. Можно и Спартан, но он геморройный и уродливый хотя конечно быстрее на прямой. В теме про обзор РТРов вся информация есть.

Можно пожалуста об его основных геморойных местах.
Спасибо.

Max007
Snake74:

Можно пожалуста об его основных геморойных местах.
Спасибо.

Да да, и мне интересно. А то уже за двадцать запусков, только вал мажу после каждого. Да батареи заряжаем. 😃

Max007

Читал и то и то, очень внимательно. Прочитав Спартана и купил. 😃 ни уродства ни гемора не наблюдаю 😃
Вчера еще Револьта оплатил, пока он недорого, поглядим как он.

Edvard
Max007:

Вчера еще Револьта оплатил, пока он недорого, поглядим как он.

У парней которые забирали моего Револьта есть Спартан. Револьта живьем они впервые увидели когда приехали его забирать. Были немного в шоке, потому что думали что Спартан это красивая и грамотная лодка… а оказалось что это не совсем так. 😃

Вообще Джестрим самое оно, если нужна отличная лодка в стоке. Не нужен скотч, отличная силовая установка, вал который никогда не рвется и смазывать его надо каждые 10 аккумов. Красивый. Но денег придется заплатить как за два Револьта.

6 months later
DimIv

коллеги подскажите пож что сразу купить к Revolt 30 из запчастей и тюнинга

20 days later
plav-2

Я заглянул в тему судомоделей из вертолетчиков. Там есть раздел для новичков, для тех кто ещё не решил к кому примкнуть и не готов потратить больше 100$. Обсуждаются достоинства моделей у которых стоимость RTF - 40-80$ (типа v911, v912). А в данном разделе аналогичных тем не нашел. Или может быть судостроение в принципе более дорого стоящее хоби чем вертолёты и авиамодели? Если здесь есть такая тема, кто-нибудь дайте ссылку.

promont77

100 баксов можно потратить,а можно и выкинуть,дружище подкопи денег и возьми revolt 30,будет тебе куча удовольствия

DimIv
promont77:

100 баксов можно потратить,а можно и выкинуть,дружище подкопи денег и возьми revolt 30,будет тебе куча удовольствия

+1 (revolt - хорошая вещь). а еще подкопи и возьми Jetstream 888 (~470$). Jetstream 888 умеет сам обратно переворачиваться, если случайно перевернулся вверх дном посредине озера… например осенью или весной…так неохота плыть за лодкой, наблюдая как она постепенно тонет)). в барахолке сейчас продается дешевая лодка с переворотной камерой (~3800руб).

McLaren_AMG:

про надувную лодку смешно. проще всесезонного монстра взять)) зато не надо спасать… ) видимо лодки не мое… спасибо 😃

Jetstream 888 умеет сам переворачиваться. надувная лодка не нужна)

promont77
DimIv:

+1 (revolt - хорошая вещь). а еще подкопи и возьми Jetstream 888 (~470$)

Да не суть важно,есть из чего выбрать ,я к тому,что денег все же надо подкопить,а дальше ,что нравится,то и берем

Edvard
DimIv:

Jetstream 888 умеет сам обратно переворачиваться

Перевернувшийся Револьт, с 447 винтом, сам до берега доплывает в режиме аэроглиссера.