revolt30

Edvard
Alexey2013:

2000kv?

Да, но только не с родным регулем, т.к. 40-е моторы жрут нормально. Заодно можно перейти на 5S (1800kv) или 6S (1600kv).

Alexey2013
Edvard:

Да, но только не с родным регулем, т.к. 40-е моторы жрут нормально. Заодно можно перейти на 5S (1800kv) или 6S (1600kv).

спасибо, да это я понимаю, 120 сеакинга будет ему достаточно))

Yura_33

Был с друзьями на море на выходные-катались на катере)) Рядом озеро-там на радио.

17 days later
Alexey2013

Парни,было у кого нибудь что бы кинтекрейсинг молчал неделю после вашего заказа и оплаты? Заказал в воскресенье и пришло только 1 письмо с оплатой, я писал им 3 раза и от них тишина…

алексейка72

Было дело долго ждал ответа и посылки но в итоге отправили и пришло все.

puss5

вот сейчас только отправил снова письмо,через пайпал,месяц с 26.06 ни трекинга, ни ответа,вчера только он ответил ,что ищет в бумажках номер 😃
пиши через платежную систему ,нет ответа, открывай претензию на возврат денег,
раз пять-шесть покупал у них, все было без проблем, в этот раз полная лажа 😍

Alexey2013:

пришло только 1 письмо с оплатой, я писал им 3 раза и от них тишина…

это у них за правило, никогда, ни на что, не отвечают!

Alexey2013

Ну оке,подожду еще недельку-полторы,а там буду решать,китайцы с ебея как люди работают а эти пиндосы…

Alexey2013

Да оке,просто раздражает когда делаешь заказ и потом в полном непонимании, хоть бы писали,мол извините отправим чуть позже,а то вообще никакой инфы, буду ждать, там слишком много интересного в заказе)

puss5

это давно замечено только за КИНТЕКОМ,а так все, всё, бегом делают

Alexey2013:

просто раздражает когда делаешь заказ и потом в полном непонимании, хоть бы писали,мол извините отправим чуть позже,а то вообще никакой инфы

10 days later
Enigma

По поводу замены мотора.
Заменил оригинальный мотор на outranner MHZ 3026 2300 KV. Вес этого мотора меньше чем вес стокового с охлаждением на 20 гр (227гр. против 249 гр.).
В лодке все оригинал кроме контактов (4мм) и винта (CNC 42 14). Лодка ходит с этим мотором гораздо быстрее чем с оригинальным мотором.
Аккумуляторы Turnigy nano-tech A-SPEC 6600mah 2S 65~130C Lipo Pack (вес 1шт. 275 гр.)

Alexey2013
Enigma:

По поводу замены мотора.
Заменил оригинальный мотор на outranner MHZ 3026 2300 KV. Вес этого мотора меньше чем вес стокового с охлаждением на 20 гр (227гр. против 249 гр.).
В лодке все оригинал кроме контактов (4мм) и винта (CNC 42 14). Лодка ходит с этим мотором гораздо быстрее чем с оригинальным мотором.
Аккумуляторы Turnigy nano-tech A-SPEC 6600mah 2S 65~130C Lipo Pack (вес 1шт. 275 гр.)

Давай видос!!!)

puss5
алексейка72:

Было дело долго ждал ответа и посылки но в итоге отправили и пришло все.

вот и первый кинтек-кидок 😦,вернули деньги засранцы, после претензии PAYPAL, на конце срока 😃 моторамы нужные как воздух,не пришли,а лето кончается!😃
и это после того, что это не первая посылка и я у них уже купил товара на полторы штуки баксов😍
ну теперь им 😝😜😲 из принципа,думаю в скором времени, с таким отношением к людям, у них останется очень мало покупателей

Alexey2013
puss5:

вот и первый кинтек-кидок 😦,вернули деньги засранцы, после претензии PAYPAL, на конце срока 😃 моторамы нужные как воздух,не пришли,а лето кончается!😃
и это после того, что это не первая посылка и я у них уже купил товара на полторы штуки баксов😍
ну теперь им 😝😜😲 из принципа,думаю в скором времени, с таким отношением к людям, у них останется очень мало покупателей

У меня нервы на пределе,оплатил уже больше двух недель, ни одного ответа на 4 письма,еще недельку и буду возвращать,есл и не пришлют.

Какие еще есть магазы? Амок,башня и еще посоветуетее что?

puss5

жди 20-25 дней после оплаты, потом через пейпал,открой для начала разговор и напиши им письмо ,не ответят, через неделю выставляй претензию на возврат денег

походу объявили тайные санкции для русских!

смотря что нужно,я вот нужные моторамы нашел только у них и на офшоре,по адекватной цене,но на офшоре каникулы до 11 августа

Alexey2013

Хорошо, да я мелочевку брал для револьта и хотелось бы все в одном месте купить, пока нашел самое оснлвное на башне.Народ напишите если знаете ещк магазины,любые

Уже мотор леопардовский пришел,регуль на 120,аппа почти пришла,а вот кинтек су…все обламывает

puss5

проглядел все их посылки,доставка была от 19 до 24 дней,но у нас сперва идет на таможню в Алматы от нас 3200км а потом обратно ко мне,так что думаю у нас дольше,а вот на днях получал 2 РАЗНЫЕ посылки от амеров с карбоном и кевларом, пришла одна 6, другая 9 дней, почта USPS, Я В АХУЕ!

для Револьта,как и для Спартана,только у амеров запчасти и тюнинг,лодки то ихнее произведение,хотя и не лучшее,но больше нигде не найти!

max57
Alexey2013:

Народ напишите если знаете ещк магазины,любые

www.sdshobby.com/rc-boat-c-2245.html

  • конкретно для Револьта запов, конечно, нет. Но универсальные запчасти, включая моторамы, найти можно.
    Заказывал сам, пришло аккуратно упакованное через 20 дней. На сообщения с вопросами “когда” отвечали оперативно.
max57

Немного дополнительного тюнинга из серии “делать было нечего”:

  • упорный подшипник на двигатель и цанга:
  • переделанное крепление акка:
puss5

площадку под акк чуть подлиннее надо было,больше возможностей центровки

Edvard
puss5:

площадку под акк чуть подлиннее надо было,больше возможностей центровки

Неа, это Револьт, у него предпочтительна задняя центровка, иначе он классно так в пингвинчика играет на повороте (ныряет). Так что все норм.

А вот разъемчики (все) нужно поменять. Аккум->регуль как минимум ХТ90 вместо стокового Deans, регуль->мотор как минимум 5мм вместо стоковых 4мм. Тонкие провода регуля тоже желательно максимально укоротить. Сразу по другому поплывет, быстрее и дольше.