revolt30

Speaker
promont77:

Друзья, понимаю,что вообще не в тему,но думаю поймете мою радость ,У МЕНЯ СЕГОДНЯ ДОЧЬ РОДИЛАСЬ ,3300 в граммах 52 см я просто счастлив

Мои позлравления!!)))

fil77:

Ага))) Эдвард как сглазил))))) уже 11 дней а импорта все нет))) ЕМС начало косячить))) Акк Веномовский Федэксом за 6 дней был у меня в квартире… Из Японии посылка тоже ЕМС за 7 дней в квартиру доставили…а самого главного - жду)))
А с двумя Револьтами - это я в два раза быстрее буду)))))))))) как кат их соединю)))))))))

У меня монстр 14 дней уже как импорта нет, хотя USPS Express

promont77

В 200 метрах от моего дома ,вот здесь обычно и гоняем,а на фото старшая,уже по маленьку учится управлять

MeshokP:

Вот какой тебе теперь револьт)) Продай его Филиппу пока он не получил свой))))

Паш, есть единомышленники ,доча стоит управляет,а рядом взрослые мужики смотрят и охреневают и облизываются ,не я револьт не продам:P

promont77

Подскажите,а почему у револьта тактик овном считается? вчера вот гоняли ,вдруг раз и встал, не далеко было и не реагирует на пульт ,постоял минуты две и дальше заработало все ,может батарейки в передатчике менять надо?или это и есть овно?😦

GrimRacer LiPo 2S 7.4V 4200mAh 30C ,а кто нибудь эти батареи пробовал?вроде как рекомендуемые к револьту

yasya2004

Yes…, сбылась мечта идиота, получил наконец , и того, время доставки с Амоса 12 дней с момента оплаты…, комплект Rx-R , теперь с акками надо определиться Может есть у кого не сильно ушатанные за недорого ???

Zevaka74

заказал винты с kintecracing.com оплатил пайпалом! только вот почта которая завязана на пайпале она не рабочая! Как можно узнать где посыль мой? Сайт канеш у них поганенький! что на электронку должно придти? трек и все?

fil77
Zevaka74:

заказал винты с kintecracing.com оплатил пайпалом! только вот почта которая завязана на пайпале она не рабочая! Как можно узнать где посыль мой? Сайт канеш у них поганенький! что на электронку должно придти? трек и все?

Напишите им в суппорт, по умолчанию шлют на адрес в Пейпеле, трек присылает тот же Пейпел, но он бестолковый, ибо без отслеживания. Только до момента покидания сортировочного центра там…

Strela77
promont77:

вдруг раз и встал, не далеко было и не реагирует на пульт ,постоял минуты две и дальше заработало

может дело в регуляторе. перегрев и остыв поехал… у меня такие были проблемы с регулями

fil77

Женя, час назад импортнулся в Москве))) долго блин((((

promont77
Strela77:

может дело в регуляторе. перегрев и остыв поехал… у меня такие были проблемы с регулями

Так его как не катай ,он чуть теплый,мне кажется не он ,а кто знает почему передатчик гомном считается? чувствую дело в нем

fil77:

Женя, час назад импортнулся в Москве))) долго блин((((

Да проще самому на велике сгонять😆

Edvard
promont77:

а кто знает почему передатчик гомном считается? чувствую дело в нем

Тут всем на помощь приходит Большой Кальмар…
bigsquidrc.com/…/2-4-ghz-transmitter-shootout-radi…

Кстати, если у кого есть иллюзии по поводу китайского дерьма, вот, гляньте табличку по дальности…

bigsquidrc.com/2-4-ghz-radio-transmitter-shootout-…

MeshokP
Edvard:

иллюзии по поводу китайского дерьма

Так спектрум слился, а не китайцы. И кстати спектрум совсем грустно работает на воде, это вроде бы уже всем известно.

fil77
MeshokP:

Так спектрум слился, а не китайцы. И кстати спектрум совсем грустно работает на воде, это вроде бы уже всем известно.

Даааа, не продам я пульт от импульса)))))

Edvard
MeshokP:

Так спектрум слился, а не китайцы.

Да? Т.е. вдвое большая дальность самых дешевых Футаб это не полный слив?
То что Спектрум полный отстой уже все давно известно. Спектрум - дорого и плохо!

А, ну и еще пару слов о качестве изготовления…
bigsquidrc.com/2-4-ghz-radio-transmitter-shootout-…

AQIS
Edvard:

Да? Т.е. вдвое большая дальность самых дешевых Футаб это не полный слив?
То что Спектрум полный отстой уже все давно известно. Спектрум - дорого и плохо!

А, ну и еще пару слов о качестве изготовления…
bigsquidrc.com/2-4-ghz-radio-transmitter-shootout-…

Так у китайцев то и ценник соответствующий.

Edvard
AQIS:

Так у китайцев то и ценник соответствующий.

И что? Речь идет о бюджетных аппах, которые по определению дешевые и их может позволить себе каждый.

На сегодня:
Turnigy GTX3 - $37.67
Futaba 3PRKA - $68.98

Разница конечно катастрофическая, определенно стоит недоплатить 31 бакс чтобы потом огребать, вплоть до того что можно просто остаться без модели. Текст с того теста…

We actually had a run away with the GTX3 where the car went wide open into a curb breaking several parts on our test car causing us to do repairs before we could continue testing.

Если кто вдруг решит пересчитывать футы в метры, учтите, челы тестили все на суше и в идеальных условиях (ровная асфальтовая прямая). На воде безопасная дальность в 1.5-2 раза меньше (в зависимости от условий).

MeshokP
Edvard:

Да? Т.е. вдвое большая дальность самых дешевых Футаб это не полный слив?

А тебе нужна эта вдвое большая дальность, если модель даже не видно уже? Важнее стабильность на видимых дистанциях.
Ну и ценник конечно.

Edvard:

о качестве изготовления…

Футаба 3PM по очкам хуже чем более дешевая.
Ты кстати видел качество изготовления моего номадио?😃)) такая аппаратура уже не выпускается конечно, но все необходимое есть, работает со всеми регуляторами, практически во всех местах, дальность хорошая, на помеховых моделях также стабильна…
Но если открыть крышки…ВПК штатов конечно нагородили на коленке:))

Так что не факт что китайцы совсем уж плохи.

Кстати модель также можно прекрасно потерять и на хорошей аппаратуре, таких примеров полно, к сожалению:((

Edvard
MeshokP:

Важнее стабильность на видимых дистанциях.

Согласен. И у аппаратур с колоссальной дальностью стабильность на видимых дистанциях просто 100%, всегда.
Так что делайте правильный выбор.

Max007
MeshokP:

Но если открыть крышки…ВПК штатов конечно нагородили на коленке:))

((

Может и на коленке, но главное из комплектующих такого качества, что она уже хх лет не выпускается, а ты ею пользуешься и будешь пользоваться еще хх лет. 😃 В отличие от большинства китайского ассортимента…

MeshokP
Max007:

а ты ею пользуешься и будешь пользоваться еще хх лет.

Видимо да, очень удобна, и на 4 пальчиках работает, и телеметрия есть, и это аппа 2006 года…многие именитые производители начали делать такое не так давно…