revolt30

tuna

Поздравляю, собирается армия револьтоводов, предлагаю в следующем году устроить кубок России по револьтоплаванью:)))))))

promont77
tuna:

предлагаю в следующем году устроить кубок России по револьтоплаванью

Мы завтра с утра с Филиппом устраиваем кубок самары,я ,против белого,у него акки легче,у меня лодка красная,делайте ставки😁

Max007
promont77:

Мы завтра с утра с Филиппом устраиваем кубок самары,я ,против белого,у него акки легче,у меня лодка красная,делайте ставки😁

Вообще-то более легкая лодка, если правильно балансирована, должна быть быстрее… Если конечно штиль…

tuna

Воу воу воу палехче ребята, я бы к вам приехал и порвал вас на СИНЕМ😈

Анекдот, Почему зеваки всегда спрашивают:

  1. Как далеко берет? Зачем им это?
  2. Сколько ездит?
  3. Сколько скорость- ну это понятно
  4. Сколько стоит эта игрушка😆
promont77
Max007:

Вообще-то более легкая лодка, если правильно балансирована, должна быть быстрее

Это понятно,но у меня красная,как феррари😆

yasya2004

Куда приезжать за кубком на соревнование ???

fil77
promont77:

Это понятно,но у меня красная,как феррари😆

Жень, давай фото чудо спасений:) надеюсь получились?😃
Теперь для спасения Револьта вам понадобится… Другой Револьт:) технология опробована и запатентована нами сегодня с утра:). Женин катер дважды переворачивался и дважды был спасен по этой технологии:)
Курсы чудесного спасения Револьтов уже открыты в Самаре, стоимость обучения невелика - ниже чем обучение на права. Скоро мы начнем почтовую рассылку обучающих видеокассет, Евгений уже записался на курсы английского языка, чтобы выйти с нашими видеокассетами на самый крупный - американский рынок револьтоводов… Вы все еще плаваете? Тогда мы идем к вам!😃 Или для наших американских друзей - You still a swim? We come to you!😃😃😃

promont77

Да у красного,что то сегодня не задалось,что мы позже выяснили,могу сказать со 100% увереностью,что у моего больше всего запусков из всех(так получается гоняю очень часто)вот и получается банальный износ и так не очень надежных ремней крепления акков(просто перестали нормально держать).На скорости батареи стали болтаться по корпусу,ну и естественно переворот,собственно вот и фото.Не подумайте,это вовсе не секс двух револьтов,просто белый хотел подтолкнуть красного,залез на него,а слезть не смог,так к берегу и приплыли.Сегодня в первый раз нашел какую-то хрень в воде(ну не задался день)итог: оторвало пластиковый винт,руль откинулся(очень всем рекомендую,замените свой)Лишний раз убедился ,один акк,лучше,даже с точки зрения крепления,ну а скоростьна очень спокойной воде,была примерно одинаковая

Так уж случилось,что суперский скотч у нас закончился,пользовались обычной изолентой(Красная,под цвет лодки)так вот, внешний вид,не портит,очень подходит(к красной естественно),а после минут 10 плаванья кверх пузом,внутри ни капли и ни каких следов, после удаления,на день варенья подарю Филиппу маток белой,цена вопроса 30р

MeshokP
fil77:

Или для наших американских друзей - You still a swim? We come to you!

Тебе тоже надо бы на курсы английского:)) ты им только так не пиши, а то они сразу откажутся:)))

fil77
MeshokP:

Тебе тоже надо бы на курсы английского:)) ты им только так не пиши, а то они сразу откажутся:)))

Неее, Паша, у нас разделения труда, я спасаю, Женя учит английский)))
Вот выучится он и поправит меня, скажет свое веское: Do you still swim? Then we go to you!😃
Но не суть! Как вам сам метод спасения?😉

Эдвард, объясни почему акки максимально назад? Быстрее будет идти? Или на глиссер быстрее выходить? Ставлю максимально вперед, идет устойчиво!
П.С. еще интересна судьба вашего Мистика? Вы его продавать будете или еще разгонять?

Edvard
fil77:

Эдвард, объясни почему акки максимально назад? Быстрее будет идти?

Да, и на резких поворотах носом перестанет воду чесать.

fil77:

П.С. еще интересна судьба вашего Мистика? Вы его продавать будете или еще разгонять?

А ты готов купить? Ценник - 200 000р.

fil77
Edvard:

А ты готов купить? Ценник - 200 000р.

нет. не готов. просто интересно стало. вот вы собрали, прогнали, что дальше?
Есть Жизнь после Мистика?😃

Edvard
fil77:

вот вы собрали, прогнали, что дальше?

А дальше он будет гонять дальше. Или ты новый телефон после пары-тройки звонков продаешь?

Max007
Edvard:

Ценник - 200 000р.

У Француза с начинкой по максимуму получилось 100. 😒

fil77
Edvard:

А дальше он будет гонять дальше. Или ты новый телефон после пары-тройки звонков продаешь?

Понял, то есть оставите для себя, но если будут предложения -готовы продать!))).

Max007:

У Француза с начинкой по максимуму получилось 100. 😒

Рабочая сила дешевле во Франции)))) там много афроамериканцев, выходцев из бывших французских колоний:)😃😃

Max007

Фил, это наш Француз, россейский. В той же Московии тусит. 😃
ПС. На афроамериканца не похож.

fil77
Max007:

Фил, это наш Француз, россейский. В той же Московии тусит. 😃
ПС. На афроамериканца не похож.

Максим, я знаю про Дмитрия, шутка была, не прошла((((

Edvard
Max007:

У Француза с начинкой по максимуму получилось 100.

Это он пошутил. 😃
Чисто моторы и регуляторы получаются под 60 000р + один комплект 5S аккумуляторов 15 000р… т.е. уже 75к даже без лодки. В общем, под 200к выходит такая лодка, можете сами посчитать (цены в открытом доступе).

Shar75
Edvard:

200к

Примерно как два новых стклопластиковых катера Нептун-3😒

fil77
Edvard:

А дальше он будет гонять дальше. Или ты новый телефон после пары-тройки звонков продаешь?

Эдвард, нужен твой совет, как ты считаешь, если все-таки менять регуль в револьте под увеличение мощности аккумулятора, то 5S будет максимум с точки зрения корпуса или замахиваться на 6S. Вопрос абсолютно серьезный, просто есть 4 акка 5 S вот думаю продавать их или нет?