revolt30

tuna

Эдвард, а как же октура м545? как эти винты?

Edvard
fil77:

А мне пришел Октура М545 на котором Павел рекорды ставил))))

Упилите его до 44мм, заточите и отбалансируйте.

fil77:

Я правильно понимаю, Эдвард, что следующий шаг по увеличению скорости - это покупка Hobbywing Sea King 180A и катание на 5S, плюс приятным дополнением добавится задний ход.

Да, только не 180й, потому как он туда банально не влезает, огромный он. Нужен плоский регуль. 120А вполне хватит, опять же с задним ходом. Но при этом естественно никаких подъемных винтов типа М545, только толкающие (шаг 1.4).

fil77:

но не путайте подарили X6 и заработал на X6

Никто не путает, тут все всё сами.

tuna:

Эдвард, а как же октура м545? как эти винты?

Если подготовить по тем ступеням которые я изложил выше - будет самое оно.

fil77
Edvard:

Никто не путает, тут все всё сами.

В 18 лет?))))) АГА)))))

Edvard
fil77:

В 18 лет?))))) АГА)))))

Завязываем считать чужие деньги и возможности, ок? Тут Revolt 30 обсуждают.

Shar75
Edvard:

Hobbywing Sea King 180A и катание на 5S

Как поведет себя регулятор Хобби Кинг с батареями на 6S, я так понимаю это для него предел, но можно ли его эксплуатировать на предельных возможностях (не погорит?)

Edvard
Shar75:

но можно ли его эксплуатировать на предельных возможностях (не погорит?)

На 6S и с Леопардом 4082 его вполне можно поджарить. А на 5S со стоковым Револьтовским - ну это надо КЗ ему устроить.
Тут скорей другое может произойти…Он может просто сам по себе сгореть, на ровном месте, ибо это китайское гавно.
С надписью HobbyWing доверия чуть больше нежели с надписью Turnigy.

fil77:

Да.

Shar75
Edvard:

На 6S и с Леопардом 4082 его вполне можно поджарить

А с Леопардом 3674?😃

Serg_Temnov
tuna:

. Как далеко берет? Зачем им это?
2. Сколько ездит?
3. Сколько скорость- ну это понятно
4. Сколько стоит эта игрушка

надо сделать футболку с ответами.

Shar75
Serg_Temnov:

надо сделать футболку с ответами.

Ну сделай.

apple13
fil77:

Извиняюсь, что встреваю в ваш разговор, но не путайте подарили X6 и заработал на X6:)😃😃 Я свою X5 смог только в 30 лет себе позволить, а потом …кризис… 2008 год и Ниссан Кашкай жены))))))
Песню “Мальчики-Мажоры” Музыканта Юры послушайте, поучительно;)

А я смотрю вам нравится вечно куда то влезать…по пунктам, надоело уже вам всем что то доказывать:

  1. я писал что в 18 лет у меня тоже мозгов не было, чтобы распределить правильно приоритеты, на что тратить деньги.
  2. а вы что попали в список форбса в номинацию лучший стартап, чтобы себя тут выставлять как образец?
  3. раз кризис вас пошатнул, видимо бизнесмен из вас такой, да и опять же к вопросу о приоритетах раз на кашкае гоняете…
    Удачи. Как говорится: “нет смысла спорить с идиотами, они опустят вас до своего уровня и там задавят опытом” лично ни кого не имею ввиду, просто цитата)
promont77
Edvard:

Завязываем считать чужие деньги и возможности, ок? Тут Revolt 30 обсуждают.

Я только за

MeshokP
Serg_Temnov:

надо сделать футболку с ответами

Бензинщики уже делали:))) Но никто на нее не смотрит, видимо те кто справшивают читать не умеют:)))

fil77
MeshokP:

Бензинщики уже делали:))) Но никто на нее не смотрит, видимо те кто справшивают читать не умеют:)))

Зато они могут уметь не плохо плавать, если прочтут ответ в строчке сколько стоит!)))))))))))) Боюсь вопрос со спасением лодки решится сам собой, нет лодки - нет вопросов)))))
Сорри за оффтоп))))

burunduk_1

Коллеги! С утра звонок, думал с башни мелкота, открываю коробку - вал, скотч, смазка… Оказалось Кинетик, или как его там, то же 10 дней с вылета. В общем получил вал, диаметр резьбы больше, винт родной встал - вал того же диаметра. Поставил, но он длиннее, конец залужен - надо обрезать? Смазка точно - Мобил, у меня ее пол кило еще есть… Скотча моток огромный, на 5 лет вперед не менее. Теперь жду мелочь с Башни.

tuna
burunduk_1:

Оказалось Кинетик

а какой способ доставки был? Мне этот мерзкий магазинчик неотвечающий на письма с 27 июня доставить посыль не может.

burunduk_1

Самое интересное что по трэку на Paypal стоит начало LJxxxxxxxxxRU, то бишь мелкий пакет совсем, а пришло с треком RAxxxxxxxxRU, первый класс авиа.

promont77
burunduk_1:

Поставил, но он длиннее, конец залужен - надо обрезать

Я там же вал брал ,у меня нормальный,может заказал чего не то?

burunduk_1:

Скотча моток огромный, на 5 лет вперед не менее. Теперь жду мелочь с Башни.

А чего за скотч такой?

burunduk_1

С валом разобрался, рогатая шайба для винта была сдвинута слишком низко, подвинул в рамках проточки максимально вперед, стало около дела.
Скотч такой:
www.kintecracing.com/images/tape.jpg
Самое интересное что к катерам данная лента не имеет никакого отношения:
nekoti.co.uk/leg-tape/clear-leg-tape-152231
По фактуре плотная как изолента, только прозрачная.
А смазка родная точно вот это:
forvardavto.ru/…/shop_items_catalog_image67781.jpe…
Консистенция и запах идентичны, на вкус не пробовал:
b.a.d-cd.net/baa38fu-480.jpg

То бишь и то и то абсолютно бестолковые покупки, можно и тут купить, смазку на авторынке а ленту поискать в профильных магазинах спортивных. Заказал из-за того что доставка фиксированная, один вал везти было обидно, до кучи и заказал.