Kyosho hurricane 900 ve

fil77
Edvard:

…а еще лучше Gens Ace…

Подтверждаю, катаю их (2 акка 6 s) на машинке - показывают себя не плохо, и не дорого и в РФ покупал, с ХК жду акки 3 месяца, больше не буду там заказывать никогда.

Андрей_24rus

По регу вопрос там кажется на 120а, такой же как на Kyosho Jetstream 888. Сколько банок он тянет?

Edvard
Андрей_24rus:

По регу вопрос там кажется на 120а, такой же как на Kyosho Jetstream 888. Сколько банок он тянет?

В Джестриме 4S 80A, в Урагане 6S 120A.

tuna

Аки думаю orion carbon 4500mAh 45c вот эти, длинные только они.

Edvard
tuna:

orion carbon 4500mAh 45c

1 в 1 с Инвижн, это одна контора, не рекомендую. У самого два Ориона подохли лежа на полке в сторедже. Тоже самое происходит и с Инвижинами.

tuna

Фига се, я думал team orion нормальные акумы:( достал еще турниджи который у меня в револьте, лежал в сторедже 3.8 все 4 банки

Блекмэджик посмотрел из наличия только 30с надо минимум 35

Edvard
tuna:

Фига се, я думал team orion нормальные акумы

Были нормальные, но времена меняются. Судя по всему в них стоят банки типа Турниджи нанотек, одноразовые, отсюда и отдача 90С на этикетках.

tuna:

только 30с надо минимум 35

Эти С вообще ни о чем не говорят. Хайперион 25С легко уделывает любой 50С китай, как по отдаче так и по ресурсу, так что качество в первую очередь, а все остальное уже по желанию и кошельку.
Хороший пример, Траксас, всего 25С, которые тоже уделывают Зиппи и Турниги.
К слову, Блэк Мэджик это по ходу и есть Траксасовские аккумы, они абсолютно идентичны по конструкции (лексановый полу-хардкейс), лишь провода и разъемы без маркировок (качество Траксас, просто без маркировок). Очень приличные аккумуляторы, за адекватные деньги.

Еще можешь вот эти глянуть. Верт который хомячит не хуже твоего урагана, прям обрадовался когда мы его покормили подобными.

tuna

Сегодня славно покатались, не считая того что сифаер теперь покоится на дне пруда, после долгих попыток его выловить, RIP.Затестил наакумах 4500mAh, GPS показал на харикейне 50 кмч, никаких 75 заявленных он не нашел.(киоша говорит что это возможно если винт металл) Грешу на трекер - но на револьте он показал его 77 кмч. ВОзможно что то с настройками я натворил когда выставлял задний ход, но не факт, завтра попробую выставить принудительно 6 банок в настройках! Меня джестрим на 4 банках и двухлопастном винте натягивает как стоячего!

Edvard
tuna:

Меня джестрим на 4 банках и двухлопастном винте натягивает как стоячего!

Это нормально, Джетстрим вообще резвый, он с 642 винтом по динамике приближается к Спартану.

50 кмч… Мда, нормально 3-х лопастной винт проскальзывает. Если нет ничего готового из Октур, поставь сток винт от Спартана (нейлоновый 442), порадуешься.

tuna

Может от револьта штатный винт поставить 😃 ?

Edvard
tuna:

Может от револьта штатный винт поставить ?

Попробуй. Мне он не нравится, у него шаг всего 1.3. Но в любом случаи это лучше чем 3-х лопастное недоразумение.

tuna

Поставил винтик 40 с шагом 1.2 стало повеселее но появился сильный увод в сторону.

Edvard
tuna:

Поставил винтик 40 с шагом 1.2 стало повеселее но появился сильный увод в сторону.

Он точно полупогружной? 😃 Уж лучше тогда от Револьта сток поставь.

От такой мелочи (40 мм) у столь большой лодки увод не должен появляться. Может появится начиная с 45 мм.

Strela77

Юрий, попробуй поставить 3-х лопастный на 40-42 мм. с шагом не менее 1,6.
обороты маленькие на движке. 1250об/в -это недоразумение для него. Сток - он и есть сток. Если не поедет, то надо заниматься апгрейдом.
лодка красивая и большая! проситься движок пооборотистее на 6 банок. например 1800- 1900 об\в. будет летать!

Sashock

Да лодка очень красивая и ходит очень динамично.
Но если начинать менять мотор,регуль,винты…
Тогда, мне кажется, теряется весь смысл RTR.

Edvard
Sashock:

Но если начинать менять мотор,регуль,винты…

Винт поменять 2 сек, это дешево и совершенно нормально. На оборотах как у данной лодки отлично будут отлично работать нейлоновые и угольные винты (они даже предпочтительней чем металлические), медно-бериллиевые или стальные вовсе не обязательны. А вот все остальное я трогать категорически не рекомендую, а то действительно смысл пропадает и деньги уходят на ветер.

Ждем скоростные замеры с 442 нейлоновым винтом от Спартана. 😃
Юр, к слову, ты его и на Револьте попробуй, он быстрей чем стоковый и не перегружает втулку струта.

tuna

Спартан винтик в машине, но я завтра уезжаю, через неделю продолжу опыты:)

10 days later
Дмитрий_301
tuna:

Спартан винтик в машине, но я завтра уезжаю, через неделю продолжу опыты:)

Неделя прошла…😃)

tuna

Я вернулся:))))) пришел приемник на апу и винтик! Теперь нужен совет где взять проставку на винт, а то великовато отверстие у спартановского винта.

promont77

заказать,на станке чего хочешь сделают