sundancer 48

Den43

Михаил, добрый вечер!

готов двигаться с нуля. родная аппаратура - да, унылое г - жмешь поворот с газом - работает либо то либо другое, одновременно они работают только в радиусе 5 метров.

окей, в пределах 1т.р. - марка и модель какая? пойду искать. Просто есть еще игрушечный джипчик (40Mhz на пульте указано), у которого та же беда с родным пультом - малый радиус - хотелось бы и его замкнуть на этот же пульт и в перспективе заняться его батареей и новым двигателем.

ЛИПО 2S - из сказанного понял только тип - литий-полимерные. 2S - это 2 штуки соединенные последовательно или параллельно? какой вольтаж? емкость?
марка? тоже пойду искать.

пока движок и трансмиссию хочу оставить как есть - постепенно буду двигаться. начну с батареи и аппаратуры.
Кстати чем набить редуктор? смазка туда нужна вообще?

да, интересно именно самому поковыряться.

MaikG3

по аппе - велкам в барахолку) нового ессно за такие деньги нет.
по поводу “привязать джипчик” боюсь тебе надо немного теоретически подковаться основами - слишком много рассказывать придется.
В двух словах - почти все игрушки “27-40мГц” имеют электронные блоки “все в одном” как в Санденсере… и работают только со своими пультами.
У “взрослых” все подругому: система состоит из компонентов (приемники, регуляторы, сервы и т.д) которые можно подбирать на свой вкус. Разобраться в этом мне в свое время было очень интересно самостоятельно )))

Липо - да… 2 последовательно, дело в том что 90% коллекторных регуляторов расчитаны на такое напряжение. А бесколлекторник на Санденсер не нужен ваще - корпус не тот.

16 days later
Michail37

Уважаемый Денис. Имея данную модель и снятые с нее все потроха для дальнейшей модернизации,могу предложить безвозмездно родные рули.Если заинтересует мое предложение обращайтесь.По поводу начинки еще не определился,так-что подсказать не смогу,но буду рад вашей помощи.

Den43

Всем добрый вечер! Михаил, благодарю, родные рули - замечательно, с удовольствием заберу. Пока немного процесс застопорился - дела семейные итд итп.

Michail37

Тогда мне нужен адрес назначения для отправки.