Тренеровка

LSV

Что бы лучше кататься,в виде тренировок нужно собираться на соревнованиях однодневных.Что бы от дома было не более 300 км.Это все таки не так затратно.На данный момент собираемся в Серпухов,не особо далеко и для общего развития не помешает пообщаться,покататься.Мы с удовольствием поедем на такие тренировки. Мы тоже несколько раз приглашали на свои соревнования.Но как то не охотно народ едет,потому что всем нужен статус соревнований. По этому решили что нечего себя заморачивать подготовкой такого мероприятия.Кто проводит соревнования знает сколько сил и времени уходит на это.А когда на приглашение приехать отзываются всего несколько человек.то пропадает желание организовывать все это.И в этом году отказались проводить .Что то я от темы отклонился.

rrteam

Зачем я езжу на тренировки- соревнования…?
Всё очень просто. Есть несколько спортсменов, которые обычно попадают в финал.
Вот именно с ними и проходит тренировка.
Ну разумеется, если и сам не накосячил.😃

Olse:

Да и никто не спорит, только дорого получается.

Дорого - это скатать на ЧМ и приехать без гайки.
У меня таких уже 6(чемпионатов)
Правда за пару лет вспомнил… как всёж должно … быть

И самое лучшее воспоминание, это когда мы с Костюком в 2004м поехали в тиме
…Бабах… - китайцы в финале влепили в лодку… - Саша на мостике нервно клеит крышку…

  • Матвеев- не парься, мы уже пятые…
Громов
rrteam:
  • Матвеев- не парься, мы уже пятые…

Браво! Шикарная шутка!

Ради вот таких спецшуток, я можно сказать, и занимаюсь этим моделизмом…

roman1224

Вот не закрученные гайки ,батарейки и всякие топовые штучки в лодочках и передатчиках это все конечно надо отрабатывать ,что бы не было сходов по техническим причинам ( ну если тебе конечно не помогли) ,но не менее важен психологический и эмоциональный настрой на каждую гонку ( на каждую гонку они (установки) разные потому ,что соперники тоже разные) …и еще не менее важно ,кто у тебя стоит за спиной в буквальном и переносном смысле ,вот про себя скажу всеми своими успехами я на 50 ,а то и больше процентов я обязан своему суфлеру ,которого растил с детства

MaslikoFF
roman1224:

всеми своими успехами я на 50 ,а то и больше процентов я обязан своему суфлеру ,которого растил с детства

Рома, это великолепно! и я думаю есть моменты когда процент может подвалить к 100%, потому как правильный помошник это еще 2 глаза, которые видят то, чего не видиш ты. и найти такого помошника крайне тяжело, разве что вырастить:) ну и он-то наверное тебе очень многим обязан?😃

roman1224

Причем посмотришь ,как ведут себя некоторые помощники ,ограничивают себя только тем ,что бы мокнуть лодочку и смотрят гонку глазами пилота …,а надо в овале ехать впереди лодки своего пилота метров на 15-20 ,а в треугольнике соответственно 5-10 метров ,ну если того требует ситуация