Постройка быстроходной судомодели вручную из фанеры.Подскажите детали (мотор,радиоаппаратуру,аккумулятор и т.д.)

Николай_Сургут

Нужна помощь!!!

строим с другом судно быстроходное из фанеры.Может кто помнит или у кого была книга “Юный моделист” издательства “Детгиз” 1956 года строим по ней,но электронику решили подобрать сами

бюджет до 8 т.р

djimpuls

Опишите более точно что строите - чертежи, размеры вес, сколько моторов итд… так никто не ответит.

AnKor
djimpuls:

Опишите более точно что строите - чертежи, размеры вес, сколько моторов итд… так никто не ответит.

Тут главное что из фанеры…

redsszmei

С таким курсом USD, скоро все на фанеру перейдем! Очень своевременная тема.

александр_амбаров

привет Коля .в этой книге радиоуправляемых моделей нет. я построил на базе кордовой модели -желто-зеленая-HIDRO-1.с бесколекторником ходит отлично.но она сделана из ЕПП и оклеена стеклотканью.Фото по желанию скину. А Корифеев-Аксакалов-Саксаулов прошу принять к сведению не губить порыв юноши .Не Все моделисты живут в БОЛЬШОЙ ДЕРЕВНЕ и имеют возможности по щелчку пальца получить то что хочет.

redsszmei

Сургут тоже деревня не маленькая. И не бедная.

Сам прожил в Нижневартовске 20 лет, это рядом, пора сотен километров. По Сибирским меркам, через дорогу.

Через Обь, точнее.

vvv=
Николай_Сургут:

Сургут это город а не деревня

rcopen.com/forum/f129/topic384413/2

Опишите более точно что строите - чертежи, размеры вес, сколько моторов итд… так никто не ответит.

redsszmei
Николай_Сургут:

Сургут это город а не деревня

!!! Шучу я Коля, шучу. Строй лодку, у вас там есть где погонять, озер тьма! И фотки не забудь. Я думаю всем будет интересно.

rrteam

Коля,
Ну тут люди в основном дружелюбные,
потому зашли сюда хотяб немного фото- посмотрим- обсудим.

Димасик
redsszmei:

Сургут тоже деревня не маленькая. И не бедная.

Сам прожил в Нижневартовске 20 лет, это рядом, пора сотен километров. По Сибирским меркам, через дорогу.

Через Обь, точнее.

Точнее через Обь-Нефтеюганск😒

Николай_Сургут:

да вы правы здесь озер реально много

s011.radikal.ru/i318/1411/68/ddf4069926de.jpg
s011.radikal.ru/i318/1411/68/ddf4069926de.jpg

Коля звони 622-148 помогу движком,регулем,сервой- отдам за спасибо,ну если подойдёт по размерам,короче звони разберёмся.

Николай_Сургут
Tayfun:

Вот несколько моделей для фанерного самостроя:

что строить будем уже решили выпиливаем детали

Димасик
Николай_Сургут:

то строить будем уже решили выпиливаем детали

Николай звони уже, или помощь уже не нужна?

djimpuls

Привет ! Что за лодка на фотке с тобой ?

Димасик
djimpuls:

ну да 135 mhz ? чего внутри ?

Да 135 Заварский от него же руль и привода, всё остальное жуть китайская Турниги Т 20 с очень нехорошими подшипниками (без мата),ЕТТИ 220HV без плавного старта,на 460 октуре на дыбы встаёт,щас переходу на хлеб и копии бабло на шульцев и ленеров итого 100 рубасов примерно.

3 months later
Димасик
Николай_Сургут:

я имел ввиду помощь что выбрать а не отдать бесплатно

Хорошо Николай,тебе продам,как ещё тебе помощь предложить?Пришёл ВЫБРАЛ ТО ЧТО ТЕБЕ НАДО И УШЁЛ.НЕУЖЕЛИ ДЛЯ ТЕБЯ СЛОЖНЕЕ ВЫБРАТЬ ТО ЧТО ЕСТЬ В НАЛИЧИИ В ТВОЁМ ГОРОДЕ И ЗА СПАСИБО?