Помогите опознать 3ех фазный мотор и регулятор от судомодели

tvppvt

Помогите опознать 3ех фазный мотор и регулятор от судомодели.
Этот комплект достался в нагрузку. Но данных никаких нету.
На моторе уже установлена рубашка водяного охлаждения.
диаметр мотора (без рубашки вод. охлаждения) 36мм
длина мотора (без вала) 56мм
диаметр вала мотора 5мм

на регуляторе есть наклейка (видно на фото) но на сайте с наклейки (www.r2hobbies.com/eng/products.php?cat=247) подобного регулятора я ненашел

Может есть какието зарубежные форумы со спец разделами где помогают определить мотор или регуль?

Спасибо

Psyho

регуль это хоббивинговый сто процентов, р2 его раньше продавала, сейчас не продает, а мотор похоэ на турниги только КВ определить по фото не реально думаю нада снять рубашку вдруг там осталась наклейка, если наклейки нет то узнать его обороты можно только подключив к регулятору с телеметрией

tvppvt
Psyho:

регуль это хоббивинговый сто процентов, р2 его раньше продавала, сейчас не продает, а мотор похоэ на турниги только КВ определить по фото не реально думаю нада снять рубашку вдруг там осталась наклейка, если наклейки нет то узнать его обороты можно только подключив к регулятору с телеметрией

Как бы узнать параметры этого регулятора, например 4 или 6 банок макс? и т.д.

Токсик

Привет всем!

Ну очень похож на моторы Great Planes Ammo. На столе у меня лежит из этой серии Great Planes Ammo 36-40-2900 In-Runner Brushless Motor , только без рубашки охлаждения.
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/WTI0094P?&N=N&F=GPMG… (не реклама )
Подбирай по размеру и смотри что подходит.

Всем пока, пока, пока.

tvppvt

Спасибо всем за помощь и дельные советы!
Мотор походу действительно Great Planes Ammo 36-56* и тут подходят по размеру три модели (отличаются только оборотами)

А регулятор действительно похож на старый турниджи 100А и его клоны:
tycoplay.com/ShowPro.asp?id=482&sty=Model
www.rcsmart.com.my/webshaper/store/viewProd.asp?pk…
www.ecvv.com/product/959321.html
www.rc-fans88.com/details.asp?prodid=0107
…alibaba.com/…/esc-100a-6a-12a-18a-25a-30a-40a-80a…