Нужен совет о трехмоторке

sancho
Darkcyber:

В 3,5 раза дороже, чем предлагают автору.

Да ради Бога-кто против-большое корыто по дешёвке-это же круто.Есть одно правило подтверждённое практикой-более менее едущая лодка стОит денег и сэкономить здесь не удастся.

Darkcyber:

В 3,5 раза дороже, чем предлагают автору.

То что предлагают автору отстой.

Darkcyber:

в предложенном Вами варианте совсем другая цена вопроса

Указан пример-аналог можно найти в другом месте-сейчас с курсом валюты естественно цены увеличились прилично на ВСЁ.

Darkcyber:

В 3,5 раза дороже, чем предлагают автору.

Автор собирался использовать только корпус-а кишки менять о чём сам и написал-в итоге получится почти та же сумма с хреновым результатом на выходе.Работа -время и выкинутые деньги на эксперимент.Тут же готовая и едущая лодка.Решайте сами.

puss5
sancho:

.Тут же готовая и едущая лодка.Решайте сами.

Саша,Пурсат неплохая лодка,но ее доставка 😎😃😵

sancho

Разговор зашёл в тупик-тем более это расчёт для Казахстана.Ну и крупногабарит-за это тоже надо платить-автор хочет лодку побольше-озвучено изначально.У меня получается 414 евро-тоже не слабо-крупногабаритная посылка-296E стоимость и 118E доставка.Всё это уход от темы-более менее приличные вещи всегда будут стоить не 3 копейки.По мне так лучше взять корпус от MHZ-и собрать только с нормальными железками и электроникой выйдет как 2 такие лодки с ХК.Человека манит дешевизна большого раскрашенного корыта- игрушки(которое без учёта выпавшей возможности купить дешевле стоит около 15к рублей-в зависимости от продавца) и это понятно-там же есть ВСЁ,это ВСЁ-ничто.

puss5
sancho:

Разговор зашёл в тупик-тем более это расчёт для Казахстана.

Расчет просто сделан автоматом, так как я там и живу😁
133$ тоже не мало!лодка то 82см всего!я Оспрей 107см получал за 89$!
и то повезло, у вас на Кинге есть российская служба доставки
просто надо поискать в других местах

А насчет лодки !Саша. я поддерживаю твою точку зрения! и говорю о том же! лучше купить одну нормальную лодку,и долго катать на ней!да и барахолку никто не отменял! 😎😃
а про Кинг, это про, то что на нем свет клином не сошелся!есть места с намного дешевой доставкой,и не каждому повезло жить в России 😃

что бы не быть голословным
www.ebay.com/itm/…/161572704860

www.ebay.com/itm/…/281690820304

puss5

www.ebay.com/itm/…/151667395201

кстати последний корпус у меня есть, исключительно стоит на воде при всех погодных условиях!
с него сделана уже матрица ,на выходные закладка первого корпуса полностью из угля и карбон-кевлара вакумной инфузией,
делаю лодку, кому за СТО! 😁 надоело чинить дешевые треснутые покупные корпуса!😎

sal

Спасибо всем за ответы, тогда пока повременю пожалуй с покупкой