Вопрос о полетах и самолетах (нужен совет)

t-bird

Всем добрый день!
Уже полтора месяца как я являюсь счастливым обладателем Пайпера от Киошо. Нормальный аэроплан для новичка - летит почти сам если ему не мешать. Но есть одно НО… Место для полетов… 😦 Летаю я по выходным на даче с посадкой на траву на брюхо - там большое поле. Но выходных - всего 2 дня 😦 И приходится, как правило, ждать вечера, чтобы стих ветер (место такое). А Пайпер летает довольно размашисто, с большим радиусом поворота.
А летать мне хочется не только по выходным. Но нету времени совсем по вечерам - специфика работы такая. Хотелось бы утром - по пути в офис (есть такая возможность) как раз проезжаю каждый день мимо Лефортовского парка. А там футбольное поле. Пробовал один раз полетать там на Пайпере. Очень некомфортно с моими навыками (постоянное ощущение что мало места, да и бегуны с футболистами присутствуют - а над народом так вообще стремно - не дай Бог чего…).
А вот теперь вопрос.
Посоветуйте, пожалуйста, самолет на котором можно комфортно летать на площадке так 70 на 70 метров. Сделать или купить (это роли не играет). Мне вот очень нравятся бипланы первой мировой (на них в основном и летаю в аэрофлае). Может есть что такое пенопластовое?
Заранее всех благодарю за советы 😃

funtik26

я недавно собирал SWIFT Fighter- если его не перетяжелить то летает вполне комфортно в ограниченном пространстве. у меня комплектация раньше была моторчик 2205 и батарейка 2s910. за счет маленькой массы был меедленный размеренный полет. опять же епп неубиваем. я убил его по другому- поставил винтик с шагом поболее, и аккум с 3 банками- в итоге его просто порвало.
сейчас поставил туда мотоустановку помощнее, он сразу стал не для маленьких площадок

Авианосец

Зайдите на ветку \ ДАТЫ ВСТРЕЧИ \ ознокомтесь где кто летает ,выдерете себе подходящюю площадку .
Лучше подехать туда . Думаю советом везде помогут . Да и воочию можно посмотреть технику и как она летает . В МАГАЗИНЕ ОНИ ВСЕ КРАСИВЫЕ .

Barim

зум или суперзум - ему хватает 40х30 при неособоумелом пилотаже и 10х10 при умелом 😃