ЧМ 2019 секция М.

Громов
sancho:

У каждого своя цель…

“Как это верно, Ватсон”

Шерлок Холмс…

Archer

Господа, а вы сами то верите в тот нереальный бред что здесь написан? Провести ЧМ секции М не так то просто. Кроме мостиков и стендовой комиссии (чего в секции М нет), нужна подготовленная инфраструктура. Кто ее создаст? В РФ есть две команды которые за это могут взяться. Коломна И Питер. И это от организации акватории до проведения банкета. Опять шапками будем закидывать? Да можете меня “осудить”. Или исключить из стройных рядов “правильных”. Реально подумайте. Не на эмоциях.

sancho
Archer:

В РФ есть две команды которые за это могут взяться.

Так все только за-не в этом проблема-а в том,что ехать не хотят в Россию вот и всё.

Basin
Archer:

Провести ЧМ секции М не так то просто. Кроме мостиков и стендовой комиссии (чего в секции М нет), нужна подготовленная инфраструктура. .

Наконец то здравые мысли. Надо ехать в Европу и не надо городить огород.

Archer

Ага. Через десять лет можно получить гражданство. А по делу то чего? При таком раскладе или решаем сообща, либо “каждый дрочет как захочет”. Выбирайте.

rrteam
Archer:

Выбирайте.

Хочу в Китай! Выбрал.
Чтот не припомню чтоб за 20 лет там -бы был ЧМ. Проведут легко!
А!!! европейцы не приедут? Да и ладно.

Archer

В Китай так в Китай!))) Мао нам поможет.

sancho
Basin:

Надо ехать в Европу и не надо городить огород.

Европа в этом году показала хроническую импотенцию в комплексе с маразмом-а часики тикают-октябрь месяц уже.

RodenkoAV
Basin:

Надо ехать в Европу и не надо городить огород.

Это значит ЗДАТЬСЯ ?

Archer

Наверно не так. " Мёртвые сраму не имут"

9 days later
дидусь32

На сайте нашей федерации появился проект ЕКП на 2019. Там запроектировано проведение ЧМ 19 (скоростные модели) в Германии. А как-же Днепр и Калининград?

pechel00
rrteam:

Хочу в Китай! Выбрал.

Я тоже ! Вот уже приехал на границу . Когда будет решение по Китаю ?

sancho
rrteam:

А зато КЕМПИНГ! мля… с туалетами и душем. Даж два!

Из туалета в душ и так раз пять- красота.))

luk19-61

Мальвинкель ! Знаю такое . Служба в ГСВГ 80-82 . Прилетали и улетали из ГДР. Извините за ОФФТОП!

Громов

Копия сообщения из темы “Экомастер 2018”.

Последний календарный месяц, в Днепре (нынче так, наш город называется в Украине) ведётся активная подготовительная работа по затягиванию в Днепр чемпионата мира 2019.

Есть у нас в Днепре шикарное место на набережной одноимённой реки.
Инфраструктура: равная венгерскому месту проведения ЧМ. А в некоторых моментах, было бы и покруче.
Но. Это осталось в мечтах.
Там спортшкола от горсовета. Воднолыжная.

Что? На 10 дней прекратить тренировки?
Какой какой спорт? Какой “модельный”? Женский?
Какие модели? Чудо? Ааа. Суудо… Да да… Хи хи хи…
Нееее ребята… Ха ха…
Мы тут на Марс во вторник летим! На межгалактический турнир! А от туда на Альфу Кассиопеи…
Идите, идите со своими лодочками…

Так, в общих чертах имел место диалог с администрацией того, МУНИЦИПАЛЬНОГО учреждения.

И их, в принципе, понять можно.

Обратились к городскому спорту. Ответ: ну, они не могут подвинуться.

Короче, яркое место, умчалось в вонючую даль…

К меру мы идти не решились.
Кому, ну действительно, нужно тут присутствие 200-300 иностранных подданных, из 15-20 стран…
Престиж города, привезённые и потраченные за 10 дней средства…

Короче, было решено готовиться на менее презентабельном, однако совершенно подходящем по акватории, нашем родном карьерном озере на Красном Камне.
Озере Экомастера.

Две дистанции там станут аж бегом.
Свободно не мешая фьюг фьюгу.

Это парк. Администрация его, аж взвизгнула от радости от такого мероприятия.

Будут НА ВСЕХ: шикарные шатры, столы/стулья/скамейки. Электричество, еда досхочу, культурные мероприятия, экскурсии на посмотреть наши ракеты/спутники (ЮМЗ forewer), трансфер с озера до центра города и обратно. И всякое разное ещё.

Короче, работаем…

А про денежный минус, Леонид, поверьте… Это не самое суровое в нашем бренном мире…

Одно Вам могу ТОЧНО сказать уже сейчас:
Смету по возможно, проведённому тут ЧМ, я с удовольствием тут опубликую.
Ну не тайна это! Аж никак!

И для затравки: стартовых взносов, со слов организаторов ЧМ 2017, было собрано 35000€.

Работа по подаче заявки в навигу, ведётся.

Про ЕКП:

Жаль будет, если конечно, дяди из навиги утвердят тут ЧМ, что он не включится в ЕКП 2019.

хоть я в этом и сомневаюсь, что НЕ включится.

Но, то дело такое.

Нет в ЕКП: нет командировочных. Да и только.

Никому ничто не мешает получив персональное приглашение, приехать на ЧМ.

Это моё, как всегда не верное, но отдельно моё, личное мнение.

В общем, будем посмотреть как процесс пойдёт.

Такие дела на сегодня.

sancho
Громов:

Нет в ЕКП: нет командировочных. Да и только.

Не совсем так-нет повышения спортивных званий и нет отчёта по поездке, а так же финансирования- этих стартов как бы и нет-на бумаге-такие требования-а лодочки-да никуда не денутся-вода не испарится.Без ЕКП в туалет и в душ ну никак не попасть).

дидусь32

Ну вот и определились с местом проведения ЧМ 2019г. В проекте ЕКП (обновленная версия) стоит Калининград и сроки с 4 по 13 августа. Калининградцы - в туалет, в душ и за работу!
Что-то не слышно начальника транспортного цеха…

sancho
дидусь32:

Ну вот и определились с местом проведения ЧМ 2019г.

Неплохо было бы с техрегламентом разобраться-как-то использование лимиттеров.