Ну так кто теперь в М группе командир?

rrteam

Собственно и вопрос…

"Решение Президиума Федерации судомодельного спорта России от 25.11.06:

  1. Решением президента Федерации, освободить от должности вице-президента Крутик А.А. за нарушение решений президиума.
  2. Назначить вице-президентом Федерации Сафонова Г.В. "

Помойму п2. никакого отношения к М группе не имеет…
Или я ошибаюсь .😃

ksk
rrteam:

Собственно и вопрос…
Помойму п2. никакого отношения к М группе не имеет…
Или я ошибаюсь .😃

Крутик так и остался, с его слов.
От вице-президента его освободили а от начальника секции нет.
Причем за вице президента он не только за М отработал…

rrteam

Понятно. Значит “вицев” из гоночных классов не осталось. 😕

skaif
rrteam:

освободить от должности вице-президента Крутик А.А. за нарушение решений президиума.

А что он нарушил? 😮

butenkopi

А действительно!!! Что же Сашка там натворил. Подскажите мне старому дураку где взять информацию о календаре на 2007 г.

Громов
butenkopi:

Подскажите мне старому дураку где взять информацию о календаре на 2007 г.

Я тоже вот пытался у судофорумчан узнать - либо знают но молчат, либо не знают и тоже молчат.
Так и приняли МИНИ ЭКО в командный зачёт на ЧР или нет - тоже тайна есть великая…

**Жаль, что всех говорунов перебили…**

Ушан, из м/ф *Тайна третьей планеты*

rrteam
Громов:

либо знают но молчат, либо не знают и тоже молчат.

Женя, а чего говорить , когда нечего говорить… 😃
Обещали повесить на сайте федерации, но думаю это случится только
после согласования календаря в спорткомитете.

skaif
rrteam:

это случится только
после согласования календаря в спорткомитете.

А у нас в области уже составляют свой календарь 2007, а под что его подстраивать не ясно…

nbs

Крутик действительно остался командиром группы М, его просто с “вицев” сняли за “разногласия с руководством Федерации”.

Календарь 2007 “в процессе согласования”. Я проекта даже не видел. Честно говоря, Федерация озабочена в первую очередь ЧМ-2007, но календарь делается!

админ FSMR.RU aka nbs

19 days later
Kalistratov
nbs:

Крутик действительно остался командиром группы М, его просто с “вицев” сняли за “разногласия с руководством Федерации”.

Календарь 2007 “в процессе согласования”. Я проекта даже не видел. Честно говоря, Федерация озабочена в первую очередь ЧМ-2007, но календарь делается!

админ FSMR.RU aka nbs

"Развяжите, гворю , да и дело с концом . Развязали … но вилки попрятали " - Высоцкий.

Ну и кому мы действмтельно на хрен нужны в этой педерации? Этим “рукодельникам- кукольникам” ?

Анекдот .
Мужик на кухне читает объявление в газете . “” Пропала собака , колли , окрас палевый, сука…" " блядь , Как всё надоело!!