Вернулись с чр по группе "M"...

rrteam

В общем не так плохо…
В финал эксперта прошли три представителя России и три от Украины.
Заруб был тот-ещё!
Флаг в итоге наш… 😃
В стандарте - флаг жёлто-голубой! ПОЗДРАВЛЯЮ Колю Егорова (Украина)!
Скоро у себя вывешу кратенький фотоотчёт и видео.
Спасибо Украинской команде за РЕАЛЬНУЮ конкуренцию!
Было приятно!

В итоге Эксперты едут 37-38
Стандарты 43-45 кругов.

PS. Как будут на руках протоколы со ВСЕМИ участниками- можно будет глянуть у меня.

ksk

И такой результат был показан вопреки усилиям организаторов по забиванию классов. Для примера на финалах я не успел откопать свой передатчик в ящике и поехал с тем что попался под руку. Хотя в тиме хорошего результата так и не накатали

Добавлено

Зы померил по видео скорость на прямой 30м стандарт ~40 км/ч
эксперт ~50км/ч. Это при зализанном буйке. Думаю если бы заход метра три до буя был то и все 60 можно намерить, но в гонке это недопустимая роскошь.

rrteam
ksk:

Зы померил по видео скорость на прямой 30м стандарт ~40 км/ч
эксперт ~50км/ч. Это при зализанном буйке. Думаю если бы заход метра три до буя был то и все 60 можно намерить, но в гонке это недопустимая роскошь.

А чей пароход мерял-то? 😃
Ребята стреляли радаром- у Громова на правой прямой 47, у меня тока 42 и зафиксировано всего один раз, т.к. радаром никак не взять!, хотя у Женьки бралось на каждый круг… Млин - стелс технологии…? 😃 😃
Скоро получу видео финала… 😉

ksk

Модельки свои мерял если только видео быстрее идет, хотя врядли.
А радар тоже легко может нагнать и такой разницы и с таким знаком у вас не должно быть

paradox

Протоколы и фото- в студию! Кстати, маленькая сенсация- в одном из классов 7ое- далеко не последнее! место заняла почти что игрушка из ассортимента одной российской торговой сети 😇

rrteam
paradox:

Протоколы и фото- в студию! Кстати, маленькая сенсация- в одном из классов 7ое- далеко не последнее! место заняла почти что игрушка из ассортимента одной российской торговой сети 😇

Ага, 7 из 13ти.
Перевожу на понятный - в F3-E один навал. 😊 135+
А баллов на 140-142- кораблик поедет легко…

9 days later
D55

В Питере то соревнования в сентябре будут, и какие классы?