Предложение по использовашию на моделях F6.F7 доп р/у.

мореход

предлагаю обсудить возможность применения на многокомандных судах KIT набора 12 канального дискретного радиоуправления (дополнительного) с возможностью програмирования каждого канала “на фиксацию” “на коммутацию” "“на удержание” с дальностью действия до 100 метров при цене комплекта всего 1500 рублей. Извиняюсь что не могу дать вложение или ссылку - не получается, но где найти подскажу: НЕ РЕКЛАМА интернет магазин DESSY называется: “Система дистанционного управления 12-ти канальная на радиочастоте (СДУ) FP-12-multi” Может кто сможет перетащить картинку?

Bolshoy


вот картинка. А я извиняюсь, нафига оно надо? Если существуют пульты чуть ли не до 20 каналов?

мореход

Я знаю, что для той же FUTABA F-14 сушествуют модули для расширения, но во первых сам модуль к приёмнику стоит евро 130 и модуль в передатчик ещё 70. А если учесть что эти доп.каналы управляются не всегда удобно т. е. надо один раз тумблер нажать - “ВКЛ” второе нажатие “откл” (так у меня) В этой же системе кнопки програмируются Главный Фактор - Цена всего комплекта 1500 рублей. Незабыть что я предполагаю это р/у дополнительным (может даже второй человек незаметно из кармана на радость публики)

Mr_Alex

На фотках с показательных выступлений с моделями, видел как одной моделью управляют несколько человек с разных пультов.
Так что мешает соединить вместе несколько передатчиков на 27 и несколько приемников.
Можно раздраконить передатчики и сделать единый супер пульт!!!

7 days later
RodenkoAV

Мы управляли “Одиссеем” двумя аппаратурами, по причине необходимости одновременно контролировать ряд процессов, хотя возможности
применённой аппаратуры МС-24 спокойно позволяло технически произвести все манипуляции. Но там есть сценарий и контрольное время.