Аквабайк Sea-Jet Evolution от Robbe

Den978
Командор:

Ден, на твоём байки такие регули стоят? hobbyking.com/…/__7360__Turnigy_Marine_60A_Brushle…

Да Миш, они самые. Охлаждение так к ним и не подключал. Регули все время холодные!
С спиралями на моторах - греются хорошо…
Лучше взять рубашки!
На хоббях :
www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…
Если буш заказывать, на мою долю прихвати парочку.

Командор
Den978:

…Если буш заказывать, на мою долю прихвати парочку.

Закинул в корзину.

Den978

Умные всадники оказывается на байках.
Особенно Стиг у Ромы.

Хоть Рома привязал Стига липучками

Но Стиг не дурак, не хотел мочить ножки в холодной воде и в тихоря их поднимал:

17 days later
13 days later
vlad1

Кто не успел приобрести - хорошее предложение в барахолке ).

RomanBaboyan

Хочу добавить уже в профильной теме - Были заплывы в минусовой температуре на полу замерзнувшем Женевском - аппарат повел себя достойно.
Несмотря на тонкий авс пластик и длительном катании и прорубки ледяного покрова - все выдержало( кроме карбоновых винтов), стабильно откатывались акушки, прыжки и акробатические номера проводились постоянно - все на месте, только Стиг замерзал во льдах.

Итого: Достойная - копийная модель для развлечения и непритязательная в обслуживании за сравнительно небольшие деньги.

Вот еще - пока народ готовиться к массовым заездам и доделывает свои агрегаты, провел некий эксперимент : заменил двигатели (имелись в наличии) leo 3400 и 36 винты - очень достойно без потерь и перегрева. Скорость и момент возросли, но акумы стал кушать интенсивнее.

3 months later
Командор

Наконец-то пришли давно ожидаемые регули и рубашки! Надеюсь выйти на воду без задержек.

Franzuz

Наконец то Е мое, мы уже надежду потеряли

Bolshoy

“Ё моё” звучит (читается) лучше 😃

Den978
Bolshoy:

“Ё моё” звучит (читается) лучше 😃

На клаве IPad буквы Ё нет(((

Командор
Franzuz:

…мы уже надежду потеряли

Надюху терять не надо, она добрая
Более того, дополнительная посыль с такими же регулями и рубашками оперативно прошла Новосибирскую таможню. Так что запасец электроники имеется.

1 month later
Командор

Немного фотокарточек со вчерашних заплывов. Подробная информация здесь rcopen.com/forum/f72/topic247936 Шикарный аппарат, решение о закладке было правильным!

23 days later
Den978

Стиг зализал свои раны и на радостях по отжигал:











albinos

Может хватит постеров - пора и соревнования устроить?!

Bolshoy

им лениво соревноваться 😃 Так катаются

RomanBaboyan

Не вижу проблем - место встречи парк Дружбы, все желающие регулярно приглашаются.
При наличии более одной модели соревнования проводятся,но не только тот кто первый, а кто и живучее.
Мой всегда готов, вы почаще приезжайте и будет и то и все остальное.

Bolshoy

Соревнования подразумевают какие-то правила и регламент.
Можно придумать несколько дисциплин. Типа слалом, акробатика, быстрый овал…

RomanBaboyan

Надо участвовать, а не голосовать тогда все и будет!
Если нет желающих мне под себя писать?

MaikG3

Просмотрел тему, но так и не понял какие там двигатели? Если пропустил ткните носом…

RomanBaboyan

У всех разные 28 клибр кв от 2800 до 3500, и винты от 33 до 36.
Аку 3с.