Ищу чертежи и фотографии буксира.

Сергей_Леонидович

Пристав обнови антивирусник или поменяй на другой ( у меня со сборников-компак дисков , старые программы антивирусник не пущает даже , к примеру шкипер-4 , а также автокад , требует только лецензионый /лецензионый грузится/ )

1 month later
Жебин_Виктор_Михалович

Всем Привет, Продаежаю Страительство буксира , Справляю мелкие ошибки, Помеенял двигоатель и вал Теперь наднюсь все будет хорошо ,Завтра Первая проба на воде Видио выложу поже, всем Удачи Виктор

Kama13

Извиняюсь, что не по теме.

Автору ветки: название написано с ошибкой аж глаза режет. ИЩУ. Ведь русские же люди, и грамоту наверно изучали не в Китае.

Bolshoy

Самый популярный ответ на данное замечание:

  • Ну, ты же понял, чего я написал!
Жебин_Виктор_Михалович:

Всем Привет, Продаежаю Страительство буксира , Справляю мелкие ошибки, Помеенял двигоатель и вал Теперь наднюсь все будет хорошо ,Завтра Первая проба на воде Видио выложу поже, всем Удачи Виктор

Перевод. 😃
Всем привет! Продолжаю строительство буксира. Исправляю мелкие ошибки. Поменял двигатель и вал, теперь надеюсь, что всё будет хорошо. Завтра первая проба на воде. Видео выложу позже. Всем удачи, Виктор.

Bolshoy

Не любите вы нас. Заставляете напрягать зрение для разглядывания такого видео и мозг для коррекции письма. 😃
А корабли, если прищуриться и аппроксимировать кубики на экране, очень даже!

Vladimir_Lomov

Уж лучше фотографии. Такое ощущение, что камеру забыли выключить.

paha-76

… такое видео блокировать надо чтоб люди зрение не портили!

Жебин_Виктор_Михалович

Исправляю ошибки видео Завтра Будет Лучше и Завтра В Костроме Соревнования,Так что по поводу видео Завтра Будет Лучше =)

Kama13
Жебин_Виктор_Михалович:

Исправляю ошибки видео Завтра Будет Лучше и Завтра В Костроме Соревнования,Так что по поводу видео Завтра Будет Лучше =)

Уважаю! Мужчина! Держи грамотность на этом уровне.

Bolshoy

А “не реклама” чего? 😃 Соревнования всегда надо освещать и рекламировать! Всё правильно сделал.
205-й смешно покрашен. 😃

Жебин_Виктор_Михалович

Мне было очень приятно принять участие таких подобных соревнованиях ,

Мне было очень приятно принять участие таких подобных соревнованиях ,
несмотря на то ,что это были мои первые соревнования на подобном буксире , честно говоря я неожидал , что он покажет себя с лучшей стороны ,
во время манёвров он славно слушался руля
Удалены Сообщение удалено.
, и прошёл все ворота крому дока ,но к сожалению подкачал задний ход
,а на второй попытке сгорел двиготель.

15 days later
2 months later
Жебин_Виктор_Михалович

лето закончилось я снова занимаюсь строительством буксира и возникает вопрос о покраске негде не могу найти как правильно красить каким цветом его красить и какие краски использовать я много слышал про японскии краски где их можно купить и что они из себя престовляют заранием с уважением виктор

FireBack

каждый вибирает свой путь в этом деле.
я лично крашу автоэмалями. с помощью аэрографа и пистолета.

Сергей_Леонидович

Ответ Рената , одобряю , правда для более серьёзных моделий использую 2-х компонентные краски ( с отвердителем ) …

Жебин_Виктор_Михалович

Сергей Леонидович большое спасибо за полезную информацию я теперь знаю что это заштука только немагу определиться с выбором мне нужны либо акриловые или ималевые краски что лудше подойдет для моего буксира посаветуйте что лудше с уважением виктор