Ищу чертежи механизма "бабочка"

Андрей Остонен

Помогите найти чертежи крючка динамического старта и трехпозиционного механизма “бабочки” конструкции Макарова и Кочкарова для модели F1A

2 months later
Папа_Карло

Ея проще купить)) Все так и делают, а “большие” дядм даже не копируют- просто покупают.
Кстате лично я несовсем въехал ещё в приемущество 3х позиционной “бабочки” перед нормальной-ну круги меньше можно делать, и на старте немного полегче с “прицеливанием”-но вот есле посмотреть на результаты многих соревнований-то что то не очень заметно, что бы очень помогала эта штуковина, как впрочем и эллектронный таймер, со скоростью сработки не выше 0.12 сек( а есле сравнивать с двухскоростным механическим-то там мгновенная сработка)
Есле хочется поговарить о Ф-1-А-милости прошу -мыльте))
С уважением Алексей.

1 year later
Серёга

Ея проще купить)) Все так и делают, а “большие” дядм даже не копируют- просто покупают.
Кстате лично я несовсем  въехал ещё в приемущество 3х позиционной  “бабочки” перед нормальной-ну круги меньше можно делать, и на старте немного полегче с “прицеливанием”-но вот есле посмотреть на результаты многих соревнований-то что то не очень заметно, что бы очень помогала эта штуковина, как впроч
м и эллектронный таймер, со скоростью сработки не выше 0.12 сек( а есле сравнивать с двухскоростным механическим-то там мгновенная сработка)
Есле хочется поговарить о Ф-1-А-милости прошу -мыльте))
С уважением Алексей.

Серёга

Могу предоставитьчертежи, готовую бабочку и крючок собственной конструкции работает не хуже также бабочку могу разработать электронную .