Прошу помощи, кто имеет большой опыт в ремонте корпусов

dr_rider

Всем доброго времени суток!
Достался вот такой корабль, который еще до покупки у одного немца, сразу притянул к себе всю симпатию. Человек собирал его еще в 80ых, около года, а воду спускался всего лишь несколько раз. Продал по причине, осовобождения места в доме. (У немцев бывает, такой синдром срабатывает молниеносно и продают даже любимые игрушки, с интересом общаясь с покупателем и обрисовывая всю историю модели). Вообщем, как дело коснулось доставки, тут решил сэкономить и воспользовался нашей уважаемой почтой России. Сэкономил действительно немало, но только теперь никому не советую, что либо такого рода доставлять нашей почтой. Бывший владелец упаковал настолько тщательно, что времени на распаковку разбитой посылки, ушло минут 10. Видимо, он использовал и матрас и подушку и пододеяльник, одновременно, лишь бы доставить его когда то любимую игрушку в первозданном виде. Все практически помогло, но видно кто то читая надпись ХРУПКО решил все таки найти место, где оставить свой след.
Корабль так и остается одним из любимых в коллекции, стоит перед компьютером и пока только радует глаз дома. К сожалению сейчас со временем совсем туго… Полгода простоял, сезон закрыл, но очень хочется к 9ому мая дать ему ход. Руки так и не доходят вернуть ему прежний вид, отремонтироать нос и покрасить. Огромное желание найти человека Профессионала своего дела, кто мог бы помочь, естественно не за бесплатно, дать возможность кораблю обрести новую жизнь.
Помощь нужна в склеивании носа и покраске. В остальном кораблем займусь сам в новогодние. На фотках постарался детально отобразить повреждения.

2 months later
Victor28

Дмитрий клей UHU-HART, или момент который мальцы клеит, прищепки штуки три, ещё хорошо-бы сделать с такого-же пластика вставочку по всей длине разрыва и вклеить, по тел. объясню.