Фото и видео ваших моделей

GOLF_stream

ТОТ Дредноут мне тоже нравится, хотя не люблю “дредноуты” как класс. Откуда документация?

Князь_Потемкин
GOLF_stream:

ТОТ Дредноут мне тоже нравится, хотя не люблю “дредноуты” как класс. Откуда документация?

По анатомии наверно. Масштаб?

Maggog

Дредноут это название …а потом как класс пошло .просто некоторые путают . 1:100. документация откуда угодно, начиная с “Морской коллекции” заканчивая копиями чертежей , и фотками команды =) Кста , пока на РБ это являеться самой тяжолой моделью кто делал (вес около 20 кг). Но это не долго - чел взялся за мой “Севастополь, у него вес не меньше 27 кг.”
(офф: до этого начал делать “савестополь” - чертежи были копия из архива в питере, но по обстоятельствам не делал.)

GOLF_stream

а вот это можно ещё раз, но по-русски. Я ничего не понял, кроме килограммов.

Кста , пока на РБ это являеться самой тяжолой моделью кто делал (вес около 20 кг). Но это не долго - чел взялся за мой “Севастополь, у него вес не меньше 27 кг.”

вроде, начал что-то понимать на ночь глядя. РБ - это Республика Батьки. “самой тяжолой моделью кто делал” - соответсвенно по-белорусски, но более-менее понятно.

Maggog
GOLF_stream:

а вот это можно ещё раз, но по-русски. Я ничего не понял, кроме килограммов.
вроде, начал что-то понимать на ночь глядя. РБ - это Республика Батьки. “самой тяжолой моделью кто делал” - соответсвенно по-белорусски, но более-менее понятно.

Модели такого веса(большого) ещё не делались =) Вот . =)