АН-26 В НЕБЕ !:bleh:

Treiner

андрей привет!
посмотрел ссылки от димы!!! мне тоже понравилось,столько разнообразных фото!!!-класс.

у меня идея!!!
может обьявим конкурс или состязание(не важно) на постройку самолётов - ‘АН’,не важно какая модель,у меня есть задумка построить АН-2 чертежи некие имеются.
а что скажет НАРОД!?

15 days later
Treiner

Так У меня хранится моя Авиатехника - в тесноте да не в обиде !!! Ну и моё рабочее место (Творческий БАРДАК ))))). Ну и ещё пара фото,мой первый двухмоторник и АН-26 )))😁😁😁

Treiner

дим привет!
не понял сначала про какие винты от бе-6 ты спрашиваеш-это у меня давнишняя моделька-она много раз падала с полки по причине приземления на неё попугая-кешки.
попугая давно нет-а самолёт-инвалид ещё стоит.
а на счёт этого адреса-спасибо-классно,ещё и не всё посмотрел-друзьям сказал.
ну увас посадка на одном маторе классная-я такое впервые вижу.
ещё есть видео с реальных самолётов—значит просто в яндексе набираешь ключевоё слово—navlinn—там откроется много страниц.

3 months later
Treiner

Разбился самолёт АН-26 при заходе на посадку в Иркутске. Жертв и разрушений - нет.Очевидцы и пилот получили моральные и материальные потери.

AlexHod

Юра, сочувствую.
Так мечтал посмотреть на твой двухмоторник… Тем не менее, надеюсь тебя это не остановит.
Кстати, почему у тебя такие данные на форуме? Тебя зовут Андрей и тебе 22 года? пора выйти из тени и не вводить народ в заблуждение…😎

Treiner

Комментарии выше

Видео будет чуть позже - после редактирования выражений о случившемся !!!

AUS16

Юра, очень жаль, сочуствую. Каковы причины?

Treiner

Вот наконец то выложил видео. ВСЕМ СМОТРЕТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО !!!

Creator991

Итог посмотренного, надо летать одному иначе советами зае…т! Один кричит “налево”, второй “направо”. Очень соболезную вам, хорошая копия, надеюсь восстановите!

Treiner
AlexHod:

Юра, сочувствую.
Так мечтал посмотреть на твой двухмоторник… Тем не менее, надеюсь тебя это не остановит.
Кстати, почему у тебя такие данные на форуме? Тебя зовут Андрей и тебе 22 года? пора выйти из тени и не вводить народ в заблуждение…😎

леша привет! сам не знаю почему так получилось с именем.
на момент публикования самых первых фото у меня не было своего почтового ящика а у сына был- так хотелось показать самолёт и я выложил фото через него. теперь вот такие накладки получаются.я в компьютере не особо-он и фото и видео выкладывает. я не умею.

AUS16:

Юра, очень жаль, сочуствую. Каковы причины?

юра привет ----причины ты теперь сам узнал из видео --отказ двигателя

spyder3

Из видео конечно ничего не понятно. Можно только предположить что остановился правый мотор. В начале видно что он был совсем не отрегулирован. Если так то левый мотор заглушен не был, ну хотя бы он работал бы на холостых (звук был слышен как от полного газа). Потом правое сваливание. Так это было Андрей?
Модель конечно жалко. Самолёт был супер

AUS16

Блин я посмотрел видео. Оператор кто был? передайте ему мой привет. Полфильма не в кадре, и самое обидное - все ради чего внимательно смотрел и слушал записи - не зафиксировано.
Юра, очень жаль самолет. Что дальше собираешся воплощать в жизнь?

Andrey_66
Creator991:

Итог посмотренного, надо летать одному иначе советами зае…т! Один кричит “налево”, второй “направо”. Очень соболезную вам, хорошая копия, надеюсь восстановите!

категорически согласен, когда мне начинают что то кричать что я должен делать (когда модель в воздухе) готов испинать советчика ногами, ну и обычно отвечаю грубо чтобы больше не лезли. Думаю что в том что модель грохнули половина вины советчиков, а вообще судя по видео погодные условия какие-то не очень

выгода
Andrey_66:

категорически согласен, когда мне начинают что то кричать что я должен делать (когда модель в воздухе) готов испинать советчика ногами, ну и обычно отвечаю грубо чтобы больше не лезли. Думаю что в том что модель грохнули половина вины советчиков, а вообще судя по видео погодные условия какие-то не очень

Вот поетому Я один , максимум вдвоём всегда облётываю.
А пилот видать бывший кордяшник, газом не работает, и облётом назвать затруднительно, как планирует ,? не понятно, правый вираж ,? не понятно, модельку конечно жалко, красивая была:(

TVI

Всем привет!Причина падения-отказ правого двигателя.Модель не облетывалась-это было в прошлом сезоне и посадка с одним мотором,видео которого есть выше,была удачной-хвост немного бодломило.А в этом сезоне был первый полет.Мотор строили не один день-новый был куплен в прошлом году.А старенький отрабатывал стабильно.Вот и куралесил он постоянно.Захлебывался образно говоря после резкой перегазовки.Да и заход то был уже на посадку-в центре полосы 1м высота.Решил Дорогой наш Юра уйти на второй круг-подгазнул соответственно.Никто не ожидал такого решения-пилот решил сам.Пошел в набор и на трех метрах глохнет правый.Поздняя реакция-газ сбросил после того,как его уже развернуло вправо.Упал в зоне полосы справа.Оператор не очень справился,но сам полет -красавец.Горечь потери прошла,не до конца конечно,но Юра настроен восстанавливать однозначно.Все надеемся в следующем сезоне отпраздновать возрождение такого прекрасного,любимого самолета Юрия Сорокина.Вот такие дела коллеги.Понимаю как друг его,что тяжело,но раны мы залечим,учтем ошибки и вперед.Всем успехов.

El_Chupacabra
Treiner:

ВСЕМ СМОТРЕТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО !!!

Посмотрел. Самолет приятный, но про краш там нет ничего. Оператору незачет.
Из видео вообще непонятно что произошло с самолетом, сначала показывают лужайку а потом разбитую модель. Я не кровожаден до зрелищ крашей, но полезной информации в ролике ноль. Сам на осень двухмоторника готовлю…

Игорь_EXTRA
Treiner:


Вот наконец то выложил видео. ВСЕМ СМОТРЕТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО !!!

Нет там ничего на видео, чего там смотреть ?
Причем “ОБЯЗАТЕЛЬНО”
А самолет и его хозяина действительно жалко …

7 days later
Treiner
El_Chupacabra:

Посмотрел. Самолет приятный, но про краш там нет ничего. Оператору незачет.
Из видео вообще непонятно что произошло с самолетом, сначала показывают лужайку а потом разбитую модель. Я не кровожаден до зрелищ крашей, но полезной информации в ролике ноль. Сам на осень двухмоторника готовлю…

всем привет!
из видео конечно не понятно что произошло но выше валера правильно написал-отказ правого двигателя и самолёт развернуло в право после того как я дал газ-хотел уйти на второй и посадить с начала взлётной полосы.
а оператору виртуально я вижу досталось не меньше чем мне.учтём на будующее.

AUS16
Treiner:

учтём на будующее.

Юр, ты пожалуйста учти на будущее наши пожелания в плане синхронизатора двигателей. Разорился бы всего на 5 тысяч максимум зато модель бы так не убил. Очень жаль Аннушку. Так что думай насчет синхронизатора.

Treiner

ты знаеш юра,конечно жалко модель я её полтора года делал с нуля как говориться всё учтётся на другой модели .буду начинать делать бе-6 он тоже двухмоторник это гидросамолёт.

El_Chupacabra:

Посмотрел. Самолет приятный, но про краш там нет ничего. Оператору незачет.
Из видео вообще непонятно что произошло с самолетом, сначала показывают лужайку а потом разбитую модель. Я не кровожаден до зрелищ крашей, но полезной информации в ролике ноль. Сам на осень двухмоторника готовлю…

какой если не секрет?