Ан-74

DmitryK

вот потихоньку красится…

На конусных поверхностях даже тамиевский 6мм скотч местами отошел 😦 (гондолы)Но в целом вроде неплохо. Вес растет катастрофически. По ощущениям покраска накинет гр 300…

EVIL

Мощно! А в плане веса, ничего удивительного. Даже самая примитивная отделка нагоняет жути, то есть веса по самое нехочу.

DmitryK

За 6 листов А4 разных цветов требуют 2400р. Думаю, что дороговато. Кто резал, какие сейчас расценки?

EVIL

Зачем так много? Мне мой бывший 334 полностью оформить в 300р встало с покупкой доп. материала.

DmitryK

понял, бум искать другую контору…

boss
DmitryK:

За 6 листов А4 разных цветов требуют 2400р. Думаю, что дороговато. Кто резал, какие сейчас расценки?

Да, очень дорого, а что за контора?

DmitryK

Арт-концепт. Просто она рядом с домом. Первыми ответили. Ну, видать, артисты, что с них возьмешь? Разослал запросы еще в 4 типографии, ждем-с

boss

Не найдешь ,обращайся поможем, но мы находимся в Мытищи, только со своим материалом.

EVIL

Если че, и в Таганроге порежем по вашим шаблонам. Почтой отправим.

DmitryK

Пушной зверек с резкой- в инете миллион адресов и все они направляют в результате в 2 конторы - в одной 2400, в другой 3000 хотят. Остальные еще молчат…

kvn543

Дмитрий, Вы хоть картинку того, что надо сделать выложите… Может какой сюжет Рембранта хотите, поэтому и цена соответствующая. Я в Южном порту укладываюсь от 300 до 500р за полный комплект

Airliner-rc

За 2 тыщи я ножничками маникюрными порежу 😃
Покажи хоть файлик что резать, мож помогу чем смогу…

boss
kvn543:

Может какой сюжет Рембранта хотите,

Я видел нечего сложного,буквы цифры и серп с молотом.
Странно конечно,что столько денег, Дим может все таки размер большой?
Хотя нет, все нормально.

DmitryK

Пользуясь случаем хотел бы выразить огромную благодарность Александру за помощь 😃 Тем временем цены постепенно падают аж до 300р. если повезет…Следующий в 1000, что тоже не так уж и плохо. Остальные считают по 500-600р за цвет, вот у них столько и набегает. Остается попасть в цвет. Синий самый критичный-что скажете www.polistirol.com/oracal_col.htm -49, 50, 65? Красный 30?

boss

Наверное 050 и 031, но могу и ошибаться, цвет пленки нужно смотреть в живую.

EVIL

С вашего позволения вставлю фото своего самолета. Пойдет такой синий или нет, решайте сами.

ДедЮз
EVIL:

Пойдет такой синий или нет, решайте сами.

Симпотяга!

DmitryK

Порезали в результате за 300р с материалом. Из минусов-мелочь практически вся брак-эмблема ерафлота и серпомолот размером в 4мм. И еще машину эвакуировали на штрафстоянку, пока я на метре катался. С войковской на авиамоторную. Хорошо, в Подольск какой-нибудь не увезли. Вернулся в час ночи и без 8000р 😦

boss

Эх Дима,Дима, я же тебе предлагал приехать к нам в Мытищи.
И порезали и машину не эвакуировали бы.
Одним словом сочувствую я тебе, обидно однако.😦