Boeing-767-300ER Аэрофлот М1/30

EVIL

В очередной раз приходится впадать в крайности. 😦 Тесть умирает и ему не помочь, а у тещи обнаружен рак легких 3 степени. Нужны бабосы. Поэтому выставляю на продажу свое хобби rcopen.com/forum/f14/topic469956

29-го авг. ложим тещу на химию.

DIM76

Костя, сочувствую тебе, не понаслышке с этим знаком, но может не надо всё сразу продавать-то… С чем же останешься?

nn

мужики, может скинемся по рублю, по два? мы ему быстро наберем стоимость 3х самолетов. мы прекрасно понимаем все , что стоят эти модели для создателя (бесконечно много порой) и что они стоят для покупателя (за даром- красная цена).

Horizont

Костя, попробуй воспользоваться предложением Николая ! Мы тут порой далеко не богачи, но поможем чем сможем ! Реквизиты если есть, выложи ! А крайности отложи !

DIM76

А что, вполне реально. Только не по рублю, конечно, нас не так уж и много здесь. Костя даёт номер карты а мы переводим ему…

helifox

Костя, давай номер карты, и не стесняйся, а хобби не продавай.

DIM76

Номер карты в студию!
Кстати, у меня он был, но боюсь не сохранился.

EVIL

Не знаю, ребята, я как-то не привык просто брать.

DIM76

Да ладно, с каждым может случиться…

Horizont
EVIL:

я как-то не привык просто брать

Лучше сломать в себе этот комплекс, тем более, что предлагают помощь коллеги, друзья ! Если и будет не ловко, так на много легче, чем, состояние после продажи самолетов ! Кидай карту, здесь все свои ! Время идет !

S_A

…разбогатеешь - вернешь. Самолетки не трогай. Кидай.

EVIL

Прям вот так, в общий доступ?

Короче, товарищи, ситуация у меня безвыходная, придется брать. Но если что, обращайтесь, чем смогу, помогу. Или может работы какие по автозвуку или дизельной ТПА надо, что в моих силах, сделаю.

Тесть умер сегодня утром.

helifox

Соболезнования.
А номер кидай в общий доступ, и не напрягайся по этому поводу.

boss

Отправил.Разбогатеешь вернешь;)

helifox

Отправил, только хобби не продавай.

DIM76

Держись Костя! А лайнеров твоих очень не хватало в Старице. Надеюсь их увидеть на “Большие гуси 2017”😉