Boeing-767-300ER Аэрофлот М1/30

DIM76

А что, вполне реально. Только не по рублю, конечно, нас не так уж и много здесь. Костя даёт номер карты а мы переводим ему…

helifox

Костя, давай номер карты, и не стесняйся, а хобби не продавай.

DIM76

Номер карты в студию!
Кстати, у меня он был, но боюсь не сохранился.

EVIL

Не знаю, ребята, я как-то не привык просто брать.

DIM76

Да ладно, с каждым может случиться…

Horizont
EVIL:

я как-то не привык просто брать

Лучше сломать в себе этот комплекс, тем более, что предлагают помощь коллеги, друзья ! Если и будет не ловко, так на много легче, чем, состояние после продажи самолетов ! Кидай карту, здесь все свои ! Время идет !

S_A

…разбогатеешь - вернешь. Самолетки не трогай. Кидай.

EVIL

Прям вот так, в общий доступ?

Короче, товарищи, ситуация у меня безвыходная, придется брать. Но если что, обращайтесь, чем смогу, помогу. Или может работы какие по автозвуку или дизельной ТПА надо, что в моих силах, сделаю.

Тесть умер сегодня утром.

helifox

Соболезнования.
А номер кидай в общий доступ, и не напрягайся по этому поводу.

boss

Отправил.Разбогатеешь вернешь;)

helifox

Отправил, только хобби не продавай.

DIM76

Держись Костя! А лайнеров твоих очень не хватало в Старице. Надеюсь их увидеть на “Большие гуси 2017”😉

kvn543

Отправил, вернешь новыми статьями. Держись!

Kot358

Товарищи, прошу выставить мне символический счет на PayPal. Я могу оплатить только так, потом между собой уже перетусуете.
ulasta82@mail.ru

EVIL

Ребята, спасибо вам! Что бы я без вас делал?

Kot358, если не получается, не надо. Мне даже ваше желание помочь приятно.

Не так давно хотели помочь человеку из Актау, очень опытному дизелисту, когда у него умерла жена. Скинулись в России на вполне приличную сумму, а зверьбанк перевод не разрешил. Не получилось отправить перевод даже частями. Типа борьба с терроризмом. Жаль, конечно, чел хороший, спец толковый, инфу не прячет, все расскажет, объяснит.

Kot358
EVIL:

Типа борьба с терроризмом

Да вот, по этой причине… постреляли у нас тут недавно…
В общем, кто выставит счет - могу поучаствовать через PayPal или Kiwi-кошелек.
Держись, Константин, это нужно пережить…