Квадрокоптер DJI Phantom RFT первой версии

gekanukr
Робби:

Ну вот))) Собрал, попробовал систему на Фантике - 2 FPV! СУПЕР!))) Всем счатья желаю и супер полетов!!

А подробнее? Комплектующие,радиус FPV? А то полезной нагрузки пост как-бы не несет )

Робби

Я счастлив!! в топку Walkera !! В ТОПКУ!!!

gekanukr:

подробнее? Комплектующие,радиус FPV? А то полезной нагрузки пост как-бы не несет )

Евгений, я снимаю ряд видео сюжетов! многим интересно!
У меня на 600 миливат линьк, и повес + Go Pro 3+/
И очки v2 высота.

gekanukr
Робби:

Я счастлив!! в топку Walkera !! В ТОПКУ!!!

Евгений, я снимаю ряд видео сюжетов! многим интересно!
У меня на 600 миливат линьк, и повес + Go Pro 3+/
И очки v2 высота.

А антенны какие? На какие расстояния летаете?

Walkera - это убожество. Сразу было понятно,помню,вы его покупали… только зачем.
А чем отличается 2й фантом (не vision) от 1го версии 1.1.1?

Робби
gekanukr:

А антенны какие?

клевера. Спира Нет)

летаю на 1 км, как минимум!

gekanukr:

Walkera - это убожество. Сразу было понятно,помню,вы его покупали… только зачем.

СОГАСЛЕН - тогда я был глупым и не опытным, хотелось подешевле, не видел разницы.
Боялся Фантома! А теперь понимаю какой я был глупенький)))) Реально понимаю!
Очень рад что летаю именно на Фантоме и не важно первый это или второй!

gekanukr:

А чем отличается 2й фантом (не vision) от 1го версии 1.1.1?

Первое - емкость акка.
Второе и самое важное - легкость подключение систем FPV.

gekanukr

SpiroNet на коптере и вторая на очках? Направленные не используете?
И главное - какая камера используется для FPV? Я смотрю на SONY Super Had II 600TVL, но пока попробую мобиус.
P.S. Фото будет?)

Робби

Видео будет))) Я использую Го про 3+

gekanukr:

и вторая на очках?

Да.

gekanukr
Робби:

Видео будет))) Я использую Го про 3+
Да.

Если видео коптера самого,то ждем…

Робби
gekanukr:

Если видео коптера самого,то ждем…

Да, но загрузка долгая, поэтому нужно время для загрузки.

А вот видео просто с камеры и подвесом без FPV, сегодня снимал, уже поздно было. Я доволен

www.youtube.com/watch?v=y3DuPIDodkQ&feature=youtu.…

Den-R
Робби:

А вот видео просто с камеры и подвесом без FPV, сегодня снимал, уже поздно было. Я доволен

высоко поднимать не стал ??

Робби
Den-R:

высоко поднимать не стал ??

Без FPV, я снимал модель вертолета)) Зачем высоко…

samsung
Робби:

А вот видео просто с камеры и подвесом без FPV

Суровые сибирские парни, решили проверить что прочнее, клон 250 Рекса или настоящий китайский Джедай Фантом 2.

P&S А рядом с 700ой так полетать слабо? 😃

samsung

Видео конечно не шедевр киноискусства, зато отличная демонстрация возможностей стабилизации подвеса, особенно учитывая что никаких настроек я так понимаю не делалось, все отлично летает из коробки. Роман, скажи какого цвета резинки-демпферы сейчас стоят на твоем Зенмусе?

samsung

Я знаю, что в комплекте с подвесом есть резинки трех цветов, Черные самые жесткие, Серые средней жесткости и Белые мягкие, меня интересует какие именно стоят сейчас на подвесе?

Shiva007
Den-R:

на banggood пишут
The differece between Phantom 2 and Phantom 2 New:
The bottom cover design of New Phantom 2 can be installed H3-3D Gimbal without adaptor
.”

Точно, оказывается появились новые Phantom 2, в которых не надо дырку вырезать для H3-3D подвеса.

вот видео как установить H3-3D подвес на “новый” Phantom 2.

www.youtube.com/watch?v=KJvulZaNIxM

костя1
gekanukr:

Я думал о таких вариантах. media.tumblr.com/f098822a1e4b...gb61qz4rgp.jpg

Во второй фантик входит. Там места возле акума дафига! Похоже там на фото ещё переходник г образный используется на передатчик! Из минусов обдува нет! Если передатчик сильно греться то не пойдёт! И не совсем понял нафига там шнурок с гоупро идёт. Там жеH3-2D вроде с подвеса взять можно! Ну наверно это заморочки первого фанта…

Den-R:

Подскажите.

По отдельности врятли будет дешевле! Плюс комплектация? Иногда шнурка не хватает! Плюс сборка! Если нет модели то лучше взять полностью собранный под фтп с завода! Проше и возни меньше а там если что то не понравиться та уже менять!

gekanukr:

Вот пример оклейки другим цветом.

Как бывший работник рекламы советую для оклейки обратиться в агентство рекламы. У них жидкости для обезжиривания пластика, фены и ЖОПЫТА БОЛЬШЕ!!! А вообще целиком вы его не обклеите там даже на фото на одном луче вставка!!! Дальний правый!!! Плёнка даже при нагреве так не растяниться!!!

Вы в туалет тоже с камерой ходите? В каждой ветки наследили! Ну есть отдельные темы под видео! Есть личная страница! Харе короче!!! Тока не обижайтесь давайте по делу!!!

gekanukr

Полностью и не нужно. Обклеивают только верхнюю часть. там не вставка, а покрашено. У меня уже покрашен в черный цвет.
Вы думаете,всем обклеивали в каких-то фирмах? Мне кажется, как раз наоборот - сами. Тут еще не только проблема в наклейке,но и вырезке. Фены и жидкости не проблема) Кстати,зачем обезжиривать?
Какой еще камерой в туалет? Я только по теме задаю вопросы,касаемые этого коптера,уточняю нюансы креплений для него и т.д.

дадада
gekanukr:

Полностью и не нужно. Обклеивают только верхнюю часть. там не вставка, а покрашено. У меня уже покрашен в черный цвет.
Вы думаете,всем обклеивали в каких-то фирмах? Мне кажется, как раз наоборот - сами. Тут еще не только проблема в наклейке,но и вырезке. Фены и жидкости не проблема) Кстати,зачем обезжиривать?

пленка дело нехитрое. неметаллизированные виниловые пленки отлично тянутся прогретые феном для волос. стрительным не нужно - легко перегреть. обезжиривать необходимо для того, чтобы пленка не отклеивалась. обезжиривать пластик под пленку принято изопропиловым спиртом. можно и этиловым.