Квадрокоптер DJI Phantom RFT первой версии

SlavikR

Получил новый (новая версия с подключением сбоку, через USB ) подвес , подключил , все работает отлично! Жужжаний нет ! тихо спокойно работает с коробки , правда есть платка которую нужно подключить между подвесом и основной платой , типа стабилизатор питания , но не знаю нужна или нет.

ромром

Приобрёл😁JI Phantom 2 w/ H3-3D (eBay),Carl Zeiss cinemizer OLED 3D видео очки,защиту винтов,дополнительный аккумулятор.Система FPV AVL58 от DJI Full,DJI Phantom 2 FPV HUB + кабели,DJI iOSD mini - блок телеметрии для FPV+Дополнительный аккумулятор к dji Phantom 2200mAh(для приёмник а AVL58) и зарядное устройство IMAX SkyRC B6.Подскажите пожалуйста,чего здесь не хватает для полного счастья?

YAN=

Ну тогда, еще наземную станцию.

Komkovv

SlavikR, я так понял это не стабилизатор, а фильтр для уменьшения интерференций…

ромром
YAN=:

Ну тогда, еще наземную станцию.

Я имел ввиду чего не хватает в этом комплекте

YAN=

Ну для полного кайфа, ее и не хватает. Ну еще и камеру. Вы пронее ничего не сказали.

sirBaskervill

Камрады, может кто-то снять какие звуки издает подвес? Как-то легонько шелестит мой, толь так и должно, толь чет не так с ним…

YAN=

Про какой подвес разговор? У меня H3-2D. Ни каких звуков. А про H3-3D, слышал, хрустит.

ромром
YAN=:

Ну для полного кайфа, ее и не хватает. Ну еще и камеру. Вы пронее ничего не сказали.

Блин,точно, у меня Gopro 3+

YAN=
ромром:

Gopro 3+

Что? Блек.? Силвер?
Если Блек, тады, все. Все в шоколаде.
А антенны какие? Желательно “клевер”.

ромром
YAN=:

Что? Блек.? Силвер?
Если Блек, тады, все. Все в шоколаде.
А антенны какие? Желательно “клевер”.

камера Gopro 3+ Блек,а антены клевер,те что идут в наборе с FPV AVL58 от DJI Full.Я думал что может надо ещё PMU для DJI iOSD mini, но вроде вычитал что во 2 фантик не надо,может провода ещё какие купить?

alexbandit

Ребят, так ни кто конкректно и не ответил…стоит ли брать FC40 ?

SlavikR
Komkovv:

SlavikR, я так понял это не стабилизатор, а фильтр для уменьшения интерференций…

Да так и пишут , фильтр для уменьшения интерференций.

Waves
ромром:

Приобрёл😁JI Phantom 2 w/ H3-3D (eBay),Carl Zeiss cinemizer OLED 3D видео очки,защиту винтов,дополнительный аккумулятор.Система FPV AVL58 от DJI Full,DJI Phantom 2 FPV HUB + кабели,DJI iOSD mini - блок телеметрии для FPV+Дополнительный аккумулятор к dji Phantom 2200mAh(для приёмник а AVL58) и зарядное устройство IMAX SkyRC B6.Подскажите пожалуйста,чего здесь не хватает для полного счастья?

Я думаю доп ног и боковых акков 😃, что бы летать подольше 😃 минут на 5 полета хватит при питание всего данного 😃

EtherLord
alexbandit:

Ребят, так ни кто конкректно и не ответил…стоит ли брать FC40 ?

Нормальный фантик, камера у него правда так себе. Меня качество видео ни разу не устраивало 😃 но с камерой все же прикольнее, чем без

paker1984

Вот первый опыт съемки с использованием фантика с подвесом H3-3D. Снимал на глаз, т.е. монитор и видео передатчик еще не пришли.
Это соревнования по воздушному бою и свободные полеты г.Сургут

Жду от более опытных товарищей подсказки по монтажу и операторскому делу.

Waves

Модификация первого фантатика.
Ноги, подвес, увеличение рамы с 330 до 450, 10" лопасти.
Время полета без подвеса но с 1-м акком около 7 минут, моторы не перегреваются, еле теплые.
С подвесом и 2-а акка по бокам, время полета 9 минут.

Теперь вместо старого подвеса жду Тарот.

sirBaskervill

Камрадс! А есть какое-то преимущество Турниги с передатчиком Оранж перед стоковым пультом Фантома?
Может у кого есть в заначке ссыль на породнение Турниги и Фантика?
Пока просто из любопытства, потому как Турнига лежит без дела.

semenov_roman

Имеет ли смысл менять встроенный приемник на Futaba? Пульт T8FG, приемник R6208SB. Будет ли с ним дальше ловить?