Квадрокоптер DJI Phantom RFT первой версии

abuzyarov
Alirus:

так он же алюминиевый, углы защищены, замки все добротное вроде
судя по картинкам, че с ним будет?

По работе много приходилось оборудования возить. Такие вот ящики “все добротное вроде” погибают первыми.
Если б он у меня в багажнике валялся - взял бы такой ящик. А тут в отпуск лететь с ним - взял пеликан.

Alirus

ну кому что, я в пакетике ношу)
сумку с планером и аппой брал с собой в самолет без проблем
думаю и с фантомом пройду легко , я такую технику нашим грузчикам недоверю

зы пишут в названии что сверхмощный )

Alirus
samsung:

Мы не настолько богаты, что бы покупать дешевые вещи! 😃

все познается в сравнении)

Евгений-К

Ребята!!! Тут спорить тяжело, один чемодан хорош как багаж для дальних и тяжёлых поездок, а если в машину кинуть и ни кому ни чего не мешало, так это второй лёгкий вариант. У меня такой кейс, только уже используется как полётный ящик (для аппы, зарядки, акков и всякой другой мелочи).
Очень удобно! Но в багажник самолёта я бы его конечно не отдал!!!

oxy9

форумчане, подскажите, каким образом коннектится этот подвес на фантом, по элетронной части?

alex6741
oxy9:

каким образом коннектится этот подвес на фантом

А вы уже купили?

oxy9
alex6741:

А вы уже купили?

в процессе доставки

Den978
oxy9:

форумчане, подскажите, каким образом коннектится этот подвес на фантом, по элетронной части?

Только питание на него подайте от Фантома.
Мозги у него свои. Скорее всего-“немецкие”. Запасайтесь Арду прошивальщиком и пока “летит” по почте России, изучайте тему про мозги:
rcopen.com/forum/f123/topic314607

alex6741
oxy9:

в процессе доставки

Я тоже заказал, позарился на дормавщинку:) Надеюсь китайцы инструкцию положат:)

molibden:

Заказал такой

Какая у вас сговорчивая жаба:)
Думаю, что инструкция с вашим подвесом будет подробной, если уже прошивку под него обновили у назы.
Кстати встречал комментарии, что для этого подвеса надо прикупать для фантома бек от назы2?

molibden
alex6741:

для этого подвеса надо прикупать для фантома бек от назы2

Какой бек? Да, жаба сговорчивая, думаю, может парочку купить 😃)

oxy9
Den978:

Только питание на него подайте от Фантома.
Мозги у него свои. Скорее всего-“немецкие”. Запасайтесь Арду прошивальщиком и пока “летит” по почте России, изучайте тему про мозги:
rcopen.com/forum/f123/topic314607

пролистал…воды много…если бы кто нибудь конткретно сказал
типа: купил подвес,
наглядно расказать куда что вешать , какие провода соединять, что еще необходимо для работы повеса, что нажимать)…
Думаю - коль заказали многие, полезно тут будет всем знать как всё это дело крепиться и работает.

Alirus
oxy9

.если бы кто нибудь конткретно сказал
типа: купил подвес,
наглядно расказать куда что вешать , какие провода соединять, что еще необходимо для работы повеса, что нажимать)…
Думаю - коль заказали многие, полезно тут будет всем знать как всё это дело крепиться и работает.

там у фантома снизу. в одной из четырех белых резинок через которые проходят провода к ногам там если внимательно присмотреться есть два обрезанных проводка. аккуратно вытяните их запас там сантиметр 10-15 есть. подведете питание к подвесу. мозги свои у подвеса. так что че там особо настраивать. к мозгам юсб кабель подключать если прошивать или менять настройки. бумажка какая нибудь по любому будет в комплекте

abuzyarov

Это мой второй полётный день.
Решил считать налёт общий свой по батарейкам. Это в общей сложности седьмая с момента покупки квадрокоптера.
Для ценителей не накладывал музыку, не стабилизировал, не цветокорректировал.
Просто Phantom и GoproHero3Black.
Надо отметить что фантом покупался совсем не сцелью использования в коммерческих съёмках. Просто очень нравится летать.
Планирую приобрести подвес, комплект для FPV и летать 😃

www.youtube.com/watch?v=trzCs6015uo

oxy9
Alirus:

там у фантома снизу. в одной из четырех белых резинок через которые проходят провода к ногам там если внимательно присмотреться есть два обрезанных проводка. аккуратно вытяните их запас там сантиметр 10-15 есть. подведете питание к подвесу. мозги свои у подвеса. так что че там особо настраивать. к мозгам юсб кабель подключать если прошивать или менять настройки. бумажка какая нибудь по любому будет в комплекте

2 обрезанных провода - эта я так понял питание для подвеса или питание у него своё какоето другое

alex6741
abuzyarov:

Для ценителей не накладывал музыку, не стабилизировал, не цветокорректировал.

Классное место! В каком режиме снимали? Как то не ярко, для гпро3блак…
Удачных полетов!

Alirus
oxy9:

2 обрезанных провода - эта я так понял питание для подвеса или питание у него своё какоето другое

это бортовое питание для всего внешнего нависного что подходит по вольтажу, и подвеса в том числе

abuzyarov
alex6741:

Классное место! В каком режиме снимали? Как то не ярко, для гпро3блак…
Удачных полетов!

1080p
Вообще не понимаю почему всё в таком белом мареве. Наверное потому что яркое солнце то прячется то резко выходит из плотных облаков.

samsung
Sergikx:

привет всем, вот пришел со штатов кейс…все отлично подогнано

Сергей! Куда Вы пропали, раздразнили, а теперь инфой не делитесь. 😦