Квадрокоптер DJI Phantom RFT первой версии

Ставдорт

Принимайте, друзья.))) по служебной необходимости пришлось скоропостижно купить первый фантом. Взял БУ. Даже пару раз летал-снимал. но при ближайшем рассмотрении увидел, что на концах лучей - где крепятся моторы - снизу на пластике не хилые трещины…
Подскажите ссылочку, где можно по вменяемой цене новый корпус прикупить.

Простите, возможно в теме это есть, но не смог найти)))

и еще, как думаете, запихну в него вот это? www.ebay.com/itm/…/141873921943

Заранее спасибо, хорошего настроения)

Doctor_A
Ставдорт:

Принимайте, друзья.))) по служебной необходимости пришлось скоропостижно купить первый фантом. Взял БУ. Даже пару раз летал-снимал. но при ближайшем рассмотрении увидел, что на концах лучей - где крепятся моторы - снизу на пластике не хилые трещины…
Подскажите ссылочку, где можно по вменяемой цене новый корпус прикупить.

Простите, возможно в теме это есть, но не смог найти)))

и еще, как думаете, запихну в него вот это? www.ebay.com/itm/…/141873921943

Заранее спасибо, хорошего настроения)

Приветствую, могу продать практически новый корпус от первого фанта( ни одной царапины не говоря о трещинах) лежит дома без дела так как перенес с него все на другую раму давно… пиши в личку если интересно
батарейку не засунешь, надо только снизу крепить на липучках и круговой тяжки

Ставдорт
Doctor_A:

Приветствую, могу продать практически новый корпус от первого фанта( ни одной царапины не говоря о трещинах) лежит дома без дела так как перенес с него все на другую раму давно… пиши в личку если интересно
батарейку не засунешь, надо только снизу крепить на липучках и круговой тяжки

Doctor_A:

могу продать практически новый корпус от первого фанта( ни одной царапины не говоря о трещинах)

Отлично! А есть еще что-нибудь на него?

Ставдорт
medel:

Подскажите, сколько фантик первый летает на акке 5000mah? При условии что висит камера и передатчик.

а скажите, что за 5000тысячник вы в него впихнули? я больше 3000 не нашел…
а на 2200 - летит 7 минут у меня. но онистарые и вздутые

medel

Видел один как-то вмантировал, говорит 14 мин, но это конечно маловато

Ставдорт
medel:

Видел один как-то вмантировал, говорит 14 мин, но это конечно маловато

Мне для съемки достаточно 3-4 минут - чтобы снять пару кадров.

А у вас уже есть 5000 аккум? дайте ссылку, если не сложно)))

alek_j

Мой с винтами от второго и передатчиком на 600 мВт, плюс авторегостратор со своим питанием, примерно 14,5 мин. Да, там еще и ОСД , а регистратор без подвеса.

torn8

Мой на акке от валькеры про емкостью 5200 летает с подвесом и камерой (250гр) +передатчик 600мВт на винтах 9443 не менее 17мин.

medel

Это в активном полете или больше висение?

davidd

Привет, ребят, порвалась антена , что делать? Можно ли ее спаять?

davidd
oleg167:

Лучше новую поставить.

А где ее взять?

dishen
torn8:

Мой на акке от валькеры про емкостью 5200 летает с подвесом и камерой (250гр) +передатчик 600мВт на винтах 9443 не менее 17мин.

Винты от второго просто поставили в ассистейне гейны не крутили?

Gonzo
Ставдорт:

и еще, как думаете, запихну в него вот это? www.ebay.com/itm/…/141873921943

Заранее спасибо, хорошего настроения)

Конечно впихнешь, после небольшого допилинга влезает и 4000mah 4s и 5000-й 3s мультистар. Сам себе запилил вот такую крышку, теперь без натуга все влезает

Я кстати свой разгонял до 84 км/ч
На борту ксюха, передатчик на 600, клевера и крепление камеры.

На мультистарах 4s

torn8
dishen:

Винты от второго просто поставили в ассистейне гейны не крутили?

Именно так, просто прикрутил 9443 и гейны не трогал. Пробовал летать на 9450. Как то не так.

oleg167
davidd:

А где ее взять?

Отдельно не знаю, можно спросить у тех, кто ремонтирует фантомы. Наверно, только новый приемник ставить, если не найдете.

alek_j

Посмотреть по разъему, найти антенну с таким же от любого вафля устройства, только чтоб длины провода хватило, разобрать и потроха использовать по назначению. Или там не разъем, а пайка (так не помню, а разбирать лень), тогда еще проще - только по длине подобрать…

davidd

Подобрать то можно, но вот что за трубка на конце провода антены, для чего она?