DJI Phantom 2, vision, vision+ и всё что с ним связано.

andres24
torn8:

Гейны по дефолту поставте в настройках.

подскажите как! буду при много благодарен.

Ostoja
andres24:

подскажите как! буду при много благодарен.

В Ассистенте на вкладке Basic в правом нижнем углу есть кнопочка default

andres24
Ostoja:

В Ассистенте на вкладке Basic в правом нижнем углу есть кнопочка default

спасибо. вечером попробую.

владилен

Задавал этот же вопрос в другой теме -что-то не ответили. Сломалась(потеряли)родную камеру фантом вижн плюс плюс .если поставить видео передатчик на5.8Ггто не будет ли он мешать управлению?так как управление тамтоже5.8

Afom
владилен:

Задавал этот же вопрос в другой теме -что-то не ответили. Сломалась(потеряли)родную камеру фантом вижн плюс плюс .если поставить видео передатчик на5.8Ггто не будет ли он мешать управлению?так как управление тамтоже5.8

Ответил в “той” теме.

maloi333

Будет. У вас коптер просто улетит да и все

10 days later
Воздух

Может кто знает, от какого аккума банки подойдут к фантомовскому? Или из родного проще переходник сделать под обычные акки? Буду признателен за совет.

=W_E_G_A=

На сток аппе ф2 дальность 600м всего. Если от роутера поставить толстую антенну, увеличится дальность?

Вагис
bard:

В, и сейчас он где то в Мурманской области летает у нового хозяина.

Все точно! Летает, и норм летает и даже много)) Вот только компас нынче у него нормально калибруется и проблем с фантиком нет вообще, моторчики наверное скоро поменяю))

torn8

Старые выпаиваете, а эти на место старых.

Леха_82
RSDesign:

Кто то заказывал такую батарею на Phantom 2 v.2.0?

Уже 10 циклов отлетала.Пока нареканий нет.

RSDesign
Леха_82:

Уже 10 циклов отлетала.Пока нареканий нет.

А че за мониторчик на ней? На моем просто нету его

Леха_82

А там инфа по банкам, подробнее в ютубе есть.

Воздух
=W_E_G_A=:

На сток аппе ф2 дальность 600м всего. Если от роутера поставить толстую антенну, увеличится дальность?

На пульте сзади есть отверстие и отверточкой можно мощность увеличить. У меня на 1,5км летает вообще без проблем, дальше не пробовал, боюсь не хватит аккума.

vigoss

Подскажите, может кто знает решение, может кто с таким сталкивался.
Летал, проблем не знал на фантом -2v.2 и подвес H3-2D.

Купил недавно у человека H3-3D, говорит новый не облётанный, но как уточнил продавец, мол ставил его только для проверки.

Вообщем, установил его. На радостях запустил, а картинка дерганая,я конечно расстроился… Надо полагать…,цена его, плюс ожидание.
Плюс ко всему подвес после запуска был сразу чуть ниже горизонта и в самый низ не опускался. То есть ход подвеса вверх-вниз был минимальный.

Ради этого подвеса решил пожертвовать своей прошивкой!, которую я трогать не хотел (v2.00 прошивка фантома) в надежде что подвесу станет лучше… Но и прошив фантома до версии 3.14 и все сопутствующее обновление, подвесу это не помогло ( Поменял белые демпфера резинки на подвесе на черные 50*, но и это проблему не решило…

Я записал видео и решил спросить тут совета может кто курсе что это с ним и лечится это или нет, обратно возвращать подвес.

Кто что думает ???

youtu.be/PIzgo1BvWdE

V_I_P_E_R

Либо не откалиброван, либо (скорее) проблема с мозгом подвеса. Как у вас снежно-то уже…
Такое чувство, что это конструктор - новый подвес + проблемный мозг или вообще восстановленный. Следов вскрытия не было?