Новости и новинки от DJI

VladZam
V_I_P_E_R:

Мне кажется это поверхностное покрытие, аналогичное покрачке мавика - достаточно устойчивое.

Ну возможно для придания оттенка его и покрыли чем то, но судя по фотографиям чёрных аккумуляторов для Прошки, сам пластик тоже чёрного цвета. Кстати в магазине уже появились фильтра на объектив в новом цвете и блок питания для зарядки на 160W, тоже чёрный. 😃

Covax

Блин, неужели джидаям трудно выпустить не недошлем, а просто приемник-коробочку с антенной и хдми выходом, чтобы благодарные пользователи могли свои телевизоры подключать?

blinkovfpv
Covax:

Блин, неужели джидаям трудно выпустить не недошлем, а просто приемник-коробочку с антенной и хдми выходом, чтобы благодарные пользователи могли свои телевизоры подключать?

Dji не продают телевизоры… )))

100xanoff
Covax:

Блин, неужели джидаям трудно выпустить не недошлем, а просто приемник-коробочку с антенной и хдми выходом, чтобы благодарные пользователи могли свои телевизоры подключать?

А меня вот шлем очень радует. Есть, конечно мелочи, к которым можно придраться, но незначительные.

Sc3454
100xanoff:

А меня вот шлем очень радует. Есть, конечно мелочи, к которым можно придраться, но незначительные.

Да он большой, ну нахрена такой громадный то делать? Вот взять фетшарки, маленькие очки, ну чего сложно по образу и подобию свое слепить. Вентилятор добавить, и ручку регулировки резкости, и межзрачкового расстояния. А так какой то недоделанный продукт, главное то и забыли воткнуть.

kroks40
100xanoff:

А меня вот шлем очень радует.

+1 тоже нравится летать по нему

maloi333
Sc3454:

Да он большой, ну нахрена такой громадный то делать? Вот взять фетшарки, маленькие очки, ну чего сложно по образу и подобию свое слепить. Вентилятор добавить, и ручку регулировки резкости, и межзрачкового расстояния. А так какой то недоделанный продукт, главное то и забыли воткнуть.

Вот вы возьмите полетайте в фетшарках через hdmi на фантике , а потом на нем де в этом шлеме. И вы все поймете, почему он такой большой.
После этого шлема HD3 противно в руки брать 😉

VladZam
maloi333:

Вот вы возьмите полетайте в фетшарках через hdmi на фантике , а потом на нем де в этом шлеме. И вы все поймете, почему он такой большой.

Стас, я подключал шлем к пульту Фантика и по HDMI и по USB, картинка полный отстой, уверен что Шарках результат будет не хуже. Джидаевский шлем даёт приличный результат только с Мавиком, когда сигнал идёт на прямую с коптера.

uranius

опача, только собрался к своей 4ке брать мавика и тут на тебе, без предварительного шума, обнова.

То что стал менее шумный это конечно же очень круто, вопрос: камера та же?

blinkovfpv
uranius:

опача, только собрался к своей 4ке брать мавика и тут на тебе, без предварительного шума, обнова.

То что стал менее шумный это конечно же очень круто, вопрос: камера та же?

Отличия в цвете, пропах и регулях.
Камера без изменений.

usup
VladZam:

Джидаевский шлем даёт приличный результат только с Мавиком,

с чего вдруг?цифровая обработка не дает ухудшение сигнала,скорее всего разница потому что с мавика идет фулхд,а вы наверняка соединяли к фантику который выдает только 720р,надо на 4про проверять

extra555

В общем почему то не получается погрузить сюда фото из известных мне фото хостингов
по этой причине скинул альбом с фото со стенда DJI на IFA
вот сюда photos.app.goo.gl/pO9hOYP1fQaz5SzR2

VladZam
usup:

с чего вдруг?цифровая обработка не дает ухудшение сигнала,скорее всего разница потому что с мавика идет фулхд,а вы наверняка соединяли к фантику который выдает только 720р

С чего вдруг не знаю, спасибо конечно что попытались открыть мне глаза, но я и раньше знал, что с моего пульта выходит 720Р, а не фулхд. Картинка хуже не по разрешению, а по качеству, присутствует большое количество артефактов даже на максимальных 8 мегабитах, а уж в автомате на 4 мегабитах, вообще каша, и задержка явно больше чем у Мавика на прямую в шлем.

usup:

надо на 4про проверять

А чем Прошка может быть лучше обычной Чевёрки, если она так же не может на прямую коннектиться к шлему и имеет всё теже 720Р на выходе с пульта.

nelgovsky
usup:

Дмитрий то что увас нет проблем с мавиком это хорошо,но тем не меннее они есть и не подаются никакому обьяснению,по читайте в ветке по ремонту,в нашей глубинке и то мне их раз в неделю на ремонт тащут,хотя у некоторых летают вообще без проблем не пойму в чем закономерность,может от партий зависит,ну в общем будем ждать отзывов,надеюсь платинумы будут понадежней

Вы в Ставрополе и занимаетесь ремонтом? Можно узнать, где именно?

maloi333

Володя. Вот ты все таки любитель по спорить )))). Тебя хлебом не корми, дай по спорить с кем ни будь )))
У меня есть и шарки и все остальное. И поверь, в шарках смотреть туже картинку просто противно.

h1t2
maloi333:

туже картинку просто противно

ну а как же еще эффект кинотеатра imax - когда экран как бы изогнут - этого в шарках не будет - другие цели. Мне очень понравился шлем. Следующий будет и меньше и лучше однозначно.

usup
VladZam:

имеет всё теже 720Р на выходе с пульта.

разве если в настройках выставить фулхд,на хдми выходе не фулхд тоже будет?

RGT

По этому видео такое ощущение, что звук не отличается от Мавик Про. Странно. Ну ждём пропы, сами оценим.