Новости и новинки от DJI

SovGVD

Продолжают картинки добавлять =)

  • 4K/30 fps 100 мбит/с (что как бы намекает на h264, либо прям запупенское качество с h265 будет) и 1080p/120 fps
  • 8GB встроенной памяти (если гугл и я правильно поняли, хз нафига, флешки чтоль не будет? 8GB и 100 мбит/с так себе вяжутся)
  • дальность 4км, грустно, похоже реально как в спарке (там же 2.4 и 5.8ггц), так что CE регион - рыдайте
  • скорость до 19 м/с (68.4 км/ч)
  • всякие свистелки чтобы умнее летал и возвращался
rippers
The_AGENT:

на практике я монтирую Н265 на макбуке 2014 года со встроенным видео. Да, он при этом шумит, но особо не сопротивляется;)

а мне пришлось продать макбук. новое ПО реально стало тормозить (встроенное видео дало о себе знать). покупать новое ведро с огрызком не стал (тем более за такие деньги старое железо). собрал хакинтош и радуюсь в итоге тоже самое но очень дешево на выходе.

Covax

Модератор

Кто будет делать новую тему про новый дрон, напоминаю, в первом посте должно быть текст, картинки, видео, спецификация, ссылки. Тему с пустым первым постом удалю.

DmitriR
rippers:

собрал хакинтош и радуюсь в итоге тоже самое но очень дешево на выходе.

А это, извините, что?

Covax

А это оффтоп, чего не понятно?

Remisha

фух, по факту - спарк2 ))
ждем мавик 2.

kulak

управление ладонью-это круто

DmitriR

Мне пока нравится. Я подожду спецификаций еще, интересует уровень шума и наличие зума 😃
Я когда-то на форуме писал, что мне нужно что то среднее между мавиком и спарком, грех жаловаться 😃

usup

управление жестами реально понравилось,интересно в мавике сделают такое?

kox58

НЕДОмавик, ПЕРЕспарк. Где Ocysync мать их за ногу?

leamamoor

999 доллара - комбо на али в их магазине

John63
leamamoor:

963 доллара на али в их магазине

Нету их там. от 790$

The_AGENT

ценник ниочем вообще((( Думал будет на сотку дороже спарка комбо, а так не вижу для себя в нем смысла…Да, новые режимы съемки хороши, 100мб/с тоже и система облета препятствий не помешала бы…Но оккусинка нет и время в полете всего 20 минут…Останусь на Мавике и буду ждать вторую версию, в котором будет все это и даже больше)

RGT

Я очень рад что вышло это)))) Как говорится Мавик про рулит. Не повезло владельцам Спарков, ну ничего, продавайте Спарк и покупайте этот Мавик Аир;)

Kenny

Подожду пока у купертиновцев в магазине появится, комбо выйдет 850+доставка, вполне нормальная замена спарку

usup

как интересно он только передними датчиками огибает перпятствия?мавик же вроде тупо останавливается

Сергей_64

В целом, аппарат понравился. Ожидал худшего 😃

Сегодня летал на Спарке, у него оч. скучная скорость в неспортивном режиме. На удалениии, по ФПВ кажется, что стоит на месте. 😦
А в спорт режиме, стабилизации - нет.
Цена, на недоМавик, конечно, негуманная, …посмотрим, насколько упадут цены на Спарк 😃