Новости и новинки от DJI

kulak

управление ладонью-это круто

DmitriR

Мне пока нравится. Я подожду спецификаций еще, интересует уровень шума и наличие зума 😃
Я когда-то на форуме писал, что мне нужно что то среднее между мавиком и спарком, грех жаловаться 😃

usup

управление жестами реально понравилось,интересно в мавике сделают такое?

kox58

НЕДОмавик, ПЕРЕспарк. Где Ocysync мать их за ногу?

leamamoor

999 доллара - комбо на али в их магазине

John63
leamamoor:

963 доллара на али в их магазине

Нету их там. от 790$

The_AGENT

ценник ниочем вообще((( Думал будет на сотку дороже спарка комбо, а так не вижу для себя в нем смысла…Да, новые режимы съемки хороши, 100мб/с тоже и система облета препятствий не помешала бы…Но оккусинка нет и время в полете всего 20 минут…Останусь на Мавике и буду ждать вторую версию, в котором будет все это и даже больше)

RGT

Я очень рад что вышло это)))) Как говорится Мавик про рулит. Не повезло владельцам Спарков, ну ничего, продавайте Спарк и покупайте этот Мавик Аир;)

Kenny

Подожду пока у купертиновцев в магазине появится, комбо выйдет 850+доставка, вполне нормальная замена спарку

usup

как интересно он только передними датчиками огибает перпятствия?мавик же вроде тупо останавливается

Сергей_64

В целом, аппарат понравился. Ожидал худшего 😃

Сегодня летал на Спарке, у него оч. скучная скорость в неспортивном режиме. На удалениии, по ФПВ кажется, что стоит на месте. 😦
А в спорт режиме, стабилизации - нет.
Цена, на недоМавик, конечно, негуманная, …посмотрим, насколько упадут цены на Спарк 😃

kreker1987
The_AGENT:

…Да, новые режимы съемки хороши,

Я думаю это от и в обычном mavik’e будет после очередного обновления dji Go 4 и прошивки

RGT

Согласен, Мавик тоже так умеет, только это надо вложитьему программно

DmitriR

А спецификации у них когда принято выкладывать?
Веса нет, шума нет, размеров нет, как так?

usup

не фига не вложат,кому тогда эйр нужен будет,у них маркетинг на первом месте

Владимир77

Теперь перепосты в каждой теме, нахрена. Разочаровались, забыли.