Новости и новинки от DJI

Владимир77

Теперь перепосты в каждой теме, нахрена. Разочаровались, забыли.

горынычЪ_змей
The_AGENT:

…Останусь на Мавике и буду ждать вторую версию, в котором будет все это и даже больше)

Когда ее обещают…)?

Fral

Рад что вышел этот “air”, нет ни капли расстройства, нет повода сказать, что мой мавик хуже и хотелось бы новый дрон.

usup

Ну низнаю,меня реально впечатлило как он препятствия огибает и жестами управляется,это однозначно не программная а железная фича,думаю без вмешательства Интел тут не обошлось, слишком умным стал дрон,боюсь представить что мавик 2 будет уметь делать))

Kid

Что то мне кажется тут многие просто себя успокаивают и внушают себе (оправдывая недавнюю покупку мавика), что он им не нужен 😁

The_AGENT
Kid:

Что то мне кажется тут многие просто себя успокаивают и внушают себе (оправдывая недавнюю покупку мавика), что он им не нужен 😁

Каждый сам для себя приоритеты расставляет… мне куда важнее стабильность сигнала и время в полете. Насчет стабильности сильно сомневаюсь что wi-fi будет стабильнее чем occusync, да еще и не факт что FCC на Air удастся запустить, а без него это селфи-дрон будет

andrey_by

подержал сегодня в руках Мавик Эир… мне оч понравился . 7 камер … 6 для позиции и облета и 1 для съемки. - понравилось - дизайн на 5… лучи короткие - ломаться врядли будут. корпус крепкий, новые антенны WiFi, не такие как у спарка. на коптер сто проц выпустят 3 лопастные винты ибо двухлопастые штатные уж оч сильно обдувают корпус, трех лопастные будут меньшим диаметром и думаю будут по эффективнее, коптер греется гораздо меньше - хотя по функционалу не хуже Мавика про. в целом оч приятная игрушка. на пульт думаю лучшая опция будет - не съемные стики а съемные грибки как у пульта Кармы …- здорово улучшит и эргономику и удобство хранения

вобщем мавик про в проигрыше

FCC на мавик эир гарантирую!

Сергей_64
andrey_by:

на коптер сто проц выпустят 3 лопастные винты ибо двухлопастые штатные уж оч сильно обдувают корпус,

Дык три лопасти габариты увеличат (в сложенном состоянии).
Т.е. вся фишка складываемости - пропадет.

Лично мне, дизайн не очень понравился. Впрочем, уродливым его не назовешь 😃

andrey_by
Сергей_64:

Дык три лопасти габариты увеличат (в сложенном состоянии).
Т.е. вся фишка складываемости - пропадет.

лопасти снять меньше 20 сек … зато летать будет дольше

The_AGENT
andrey_by:

лопасти снять меньше 20 сек … зато летать будет дольше

да в топку эти приколы с постоянной установкой пропов, перекрестился когда 3 адвансед продал

andrey_by
Сергей_64:

Дык три лопасти габариты увеличат (в сложенном состоянии).
Т.е. вся фишка складываемости - пропадет.

снять-поставить лопасти - 20 сек… а если это прибавит 5-6 мин полета… то я солгласен

фишка складываемости в том что … лучи откручивать не надо? . или вопрос в компактности? если в компактности то снял пропы и вуаля.

вобщем потенциал у Эир мне кажется побольше чем у МаваПро и камера защищена сильнее .

kox58

OcySync сильно хоца однако. Был бы OcySync, продал бы сразу мавик. Маркетологи хреновы.

yuriks1
Kid:

многие просто себя успокаивают и внушают себе (оправдывая недавнюю покупку мавика), что он им не нужен

За себя кажу - вообще не нужен,не вижу ни одного преимущества в том числе и по камере.Ценник невысок,купить можно было бы,но куда их,солить что ли…
Смотрел исходники,так себе кино.
Что касаемо остальной лабуды типа управления жестами и прочих автоплюшек,то забава на один раз.Попробовал (кому необходимо перед друзьями понтанулся ) и забыл.

andrey_by:

вобщем мавик про в проигрыше

Я так и не понял,по каким параметрам?
С выходом Р4А,на форумах все дружно начали вещать что лишние камеры зло)

andrey_by:

FCC на мавик эир гарантирую!

Вот это дело,мне оно не надо,но дела твои зачтутся тебе ибо для людей стараешься!)

The_AGENT
andrey_by:

FCC на мавик эир гарантирую!

Т.е. вам удастся завести FCC на новых версиях Go 4? И для Мавика Про будет работать?

RGT

Андрей, просим для Мавика;)

andrey_by
RGT:

Андрей, просим для Мавика;)

Делаю универсальный под все сразу… как допилю сообщу
Также эта фича будет сразу открывать и 5.8 и два пульта. Вобшем тупо регион будет US

VladZam
andrey_by:

Также эта фича будет сразу открывать и 5.8 и два пульта.

И чего, Инспайер 2 даже без глюков с двумя пультами будет работать?

andrey_by

ну такие вещи … прям на 100% без глюков сложновато сделать … можно лишь типа утверждать что да без глюков, хотя на самом деле все хаки и моды никогда не дают 100% гарантии

DEza

Ребята, по опыту, когда ждать анонса следующей модели кавадра от DJI?