Новости и новинки от DJI

DmitriR

Да уж. Хорошо создают ощущение, что без второго мавика не обойтись. Жаль, если он будет больше первой модели. Надеюсь, что нет.

Дмитрий_Михайлович
DmitriR:

Жаль, если он будет больше первой модели. Надеюсь, что нет.

Какие же мы разные ) Если он будет больше и заметно больше, я буду только рад. Потому что складная конструкция + устойчивость от массы и более мощная ВМГ - это ж класс. А кому нужен мелкий, тому запасов и первого мавика хватит на годы.

DmitriR
Дмитрий_Михайлович:

Какие же мы разные ) Если он будет больше и заметно больше, я буду только рад. Потому что складная конструкция + устойчивость от массы и более мощная ВМГ - это ж класс. А кому нужен мелкий, тому запасов и первого мавика хватит на годы.

Главное, чтобы самого мавика хватило на годы 😃

Дмитрий_Михайлович
DmitriR:

Главное, чтобы самого мавика хватило на годы 😃

Пффф. Даже второй и первый Фантомы купить ещё можно ) Хоть и неинтересно.

VladZam
Дмитрий_Михайлович:

Вот может это всё Фантом поднять вместе с верёвкой 10 метров? )

Десять кнопочных телефонов, потянут примерно на килограмм, а такой вес Фантому вполне под силу поднять. На ютубе есть ролики, где такой вес фантик тягает довольно легко, а максимальный вес с которым он вообще может от земли оторваться, порядка двух кило. Конечно долго он с таким весом летать не сможет, да и будет очень неповоротливый. Да и потом не забывайте, что журналисты могут всё что угодно придумать, и не факт, что там было именно десять телефонов.

VladZam

Чего то я вообще не понимаю, для чего нужно это устройство? Ну подсоединили они эту коробочку с антенной к пульту по CAN шине, и что дальше, чего она делает то?

Сергей_64

Ну да…уже скоро.
Я правильно понимаю, что оптический зум означает заметное усложнение конструкции объектива, что, как правило, влечет за собой ухудшение его оптических свойств.
Таких как, светосила, хроматические абберации, разрешающая способность?

Ведь, во вкладке теххарактеристик, этого всего не напишут?
Да и в обычных полетах при солнце, на природе, таких тонкостей, не увидишь.
Только умом понимаешь, что скорее всего, картинка должна быть (стала) хуже, чем в Предшественнике 😃

MIX_DP

может быть и светосильный зум с постоянной светосилой
но такое обычно дорого)

RGT

А не маленькая цена? По курсу получается около 55000 руб)

andyreal

Это скорее всего просто “заглушка” ценника для сайта. Когда объявят официальную цену, они поменяют.

Евгений93

1200 фунтов более реальна. 26 августа вроде должны открыть предзаказы на dji.

Danuvas

Очередная тема для сера на форумах - какая камера круче. Закупаем попкорн)))

Дмитрий_Михайлович
Danuvas:

Очередная тема для сера на форумах - какая камера круче. Закупаем попкорн)))

Не пойму по картинкам этим - он подрос и моторки другие?

Larr

не успела начаться продажа - уже скидка) и какая! чуть ли не в два раза, итого цена сильно ниже чем у старого мавика) ну-ну)