Новости и новинки от DJI

StrelokL
Седой75:

устраивает и Мидрон

при чем тут мидрон?

у мидрона есть тепловизор или у него есть камера способная видеть ночью?

да хоть воздушный змей

речь вообще не про то что их устраивает а о том что тепловизор в разы увеличивает скорость спасения людей

andrey_by

Джидаи обновили линейку матрасов 200ых… Вышла версия v2… M200 v2, M210 v2…

Matrixro
andrey_by:

Джидаи обновили линейку матрасов 200ых

Есть где читнуть? Поиск не помог…

andrey_by
Matrixro:

Есть где читнуть? Поиск не помог…

пока тока на сайте FCCid.io … но инфы мало

и ксnати вышел еще Cendence S … -GL900A1811

12 days later
Domovoi224
iSheeZ:

Что-то все молчат…

Дааа…ценник явно для массового потребителя! 😃) Хорошо хоть HDMI порт сделали.

NumLock
iSheeZ:

Что-то все молчат

По-началу, как в почте только увидели, очень обрадовались, но потом пришло разочарование. Сидим слезу вытираем. Кто-то теперь такое же для Air ждет 😉

Сергей_64

И ценник высокий, и диагональ …так себе.
При этом вес выше, чем у стандартного контроллера плюс телефон на 5,7"

Впрочем, выбор - это всегда хорошо. Тем, кто часто летает на солнце, может быть полезным.
Лично я всегда находил тень…для полетов 😃

А еще, в этот контроллер, замучаешься сторонний софт устанавливать. Хорошо, если в Мавике 3 НАС не лишат возможности “летать” на своих смартфонах )))

vlad10028

В рекламе упор делается ещё на полёты при большом минусе зимой, значит ли что это устройство лучше для полётов зимой чем стандартный набор?

iSheeZ

Стандартный контроллер (по спецификации) должен использоваться от 0˚ до 40˚, так что от части это правда.

Вот только тот же мавик 2 рассчитан на температуру от -10˚ до 40˚ так что если, например, вы будете летать в помещении (где -10˚) а сами находиться на улице, где температура ниже, то имеет смысл спустить $650 😃

vlad10028

Есть вариант просто более стабильно летать при - 10? в то время как инструкция стандартного набора не рекомендует летать ниже 0

Провинциал

Я так понял он только для OcuSync 2.0 т.е ни со спарком ни мавиком 1 не совместим. Эх а хотелось универсальный пульт…

iSheeZ
vlad10028:

Есть вариант просто более стабильно летать при - 10? в то время как инструкция стандартного набора не рекомендует летать ниже 0

Летайте как хотите и где хотите, но этот уже под вашу ответственность 😃

Afom
Провинциал:

Эх а хотелось универсальный пульт…

Даже представить себе не могу, что бы DJI какое-нибудь универсальное устройство сделали.

Int

Интересная фраза прозвучала в их видеопрезентации — increase your range up to 8 km ������

The_AGENT

может поняли что бороться с FCC бесполезно и теперь для всех его предлагают в виде такого хода?))

StrelokL

хз я вчера в -20 на p4p летал))) главное батареи в трусах держать до вылета))

Eldest
The_AGENT:

может поняли что бороться с FCC бесполезно и теперь для всех его предлагают в виде такого хода?))

Если он будет только в FCC, то они его не сертифицируют, и официально он в России продаваться не будет.

daltair
The_AGENT:

может поняли что бороться с FCC бесполезно и теперь для всех его предлагают в виде такого хода?))

По мне так это ход - покончить с произволом прошивок/палёных джиг. Чтоб всё токо в прошивке можно было залочить и от телефона не зависело.
А то обнаглели тут - разлочивают всё, ломают настройки… А спецслужбы дерут DJI.
Если пипл схавает, замануха в ярком (в 2 раза!) экране, то все тушки перейдут в дальнейшем на полёты без телефонов.
Будет мало одной яркости, ещё добавят заманухи (про 8 км уже началось, а там ещё подтянут маркетинг)

Makser
daltair:

По мне так это ход - покончить с произволом прошивок/палёных джиг.

P4P+ (с экраном) всё ставится при желании, думаю тут тоже можно будет, android он такой, многое позволяет 😉