DJI Phantom 3 standart / adv / pro

bard
Covax:

Уже есть такая тема, посмотрите корень раздела

спасиб, что укрепил и направил! =))

Cooll

Подскажите как прошить новую батарею ?(p3s) спасибо

bard
Cooll:

Подскажите как прошить новую батарею ?(p3s) спасибо

так же как и коптер прошивали. только быстрее

Cooll

То есть dji go мне предложит обновить прошивку, я правильно понимаю?

Exception13
Сармат:

включи батарею в зарядное устройство иии… ни чего не делай… через некоторое время она начнёт заряжаться… не паникуй…

Странно, часов шесть уже ничего не делаю и зарядка не начинается, состояние батареи не изменилось.

kef_71
Exception13:

Странно, часов шесть уже ничего не делаю и зарядка не начинается, состояние батареи не изменилось.

Ждите, если до утра не оклимается значит плохо дело с ней.

Julik67
kef_71:

Ждите, если до утра не оклимается значит плохо дело с ней.

Утром, если не зарядится, вставьте в коптер и через DJI GO посмотрите вольтаж на всех банках. Может банка умерла какая-нибудь.

MonstIr

Сегодня праздник!!!
В обед видел как летал коптер в д. Лукино МО Домодедовский р-н, подлетал к моим антеннам,-затем поехал вечером в д. Судаково МО Домодедовский р-н, стояли около пруда,
ловили рыбку и тут опять квадрик. Прям какой то массовый полет БПЛА. Признавайтесь, кто летал ??? В Лукино было понятно что пилот имеет навыки, а в Судаково
только учиться…

Exception13
Julik67:

вставьте в коптер и через DJI GO посмотрите вольтаж на всех банках

не успеваю законнектиться, коптер сам отключается. Померял напряжение на клемах батареи - печаль тоска: 11 В, причем клемы находятся под напряжением даже когда батарея “выключена” (никакие светодиоды не горят). Очень похоже на то, что сдохла банка. Вообще конечно странно, летал минут 16…18 прежде чем прозвучало предупреждение о низком заряде батареи, при этом сажал самостоятельно, никакой RTH или автопосадка не срабатывали. Аккумулятор действительно оказался одноразовым.

Exception13
Covax:

Оригинал или нет батарея

самый что ни на есть оригинальный аккум с которым продается фантом. Стоит сотни денег, а надежность ну ни в какое сравнение не идет с какими-нибудь ZIPPY. За такую цену аккумулятора, можно было бы и контроль качества организовать что ли.

maloi333

Вообще то dji дает гарантию на свои детали. Они могут вам по гарантии поменять его.

Exception13
maloi333:

Они могут вам по гарантии поменять его.

Интересно, им по гарантии весь квадрик надо возвращать или только батарею ?

Сармат

А пульт пробовали заряжать - зарядное устройство его подзаряжает ???

Exception13
Сармат:

А пульт пробовали заряжать - зарядное устройство его подзаряжает ???

Да, пробовал, с пультом все в порядке. Попытаюсь тогда в тех поддержку написать.

honey
Exception13:

Да, пробовал, с пультом все в порядке. Попытаюсь тогда в тех поддержку написать.

Не повезло Вам просто. Бывает брак у всех и у знаменитых мировых производителей.
У меня в 12 году пульт traxxas умер, я откатал акк, выключил пульт и больше он не включился. Как оказалось не я один такой был в от год.

Grigoriu
elected:

Полет на Phantom 3 Standard на Litchi в 3d очках

Прекрасное видео, сразу заказал очки, а то все сомневался. Одно не понятно как в очках разворачиваться на 180*? Или голову свернешь или пульт отвернешь от квадрика.

SanDen

ссылку не синиете на данные очки?

elected
Grigoriu:

Прекрасное видео, сразу заказал очки, а то все сомневался. Одно не понятно как в очках разворачиваться на 180*? Или голову свернешь или пульт отвернешь от квадрика.

А можно и так и так … 2 режима есть

SanDen:

ссылку не синиете на данные очки?

обзор очков тут : https://www.youtube.com/watch?v=B-BnQqScChw Очки куплены тут: mobiat.ru/accessories/vr/vr-box-2/

vtorkalo

Удобнее без хедтрекинга. Утомительно головой вертеть. Стиками проще

elected
vtorkalo:

Удобнее без хедтрекинга. Утомительно головой вертеть. Стиками проще

Кому как … Мне проще головой, появляется ощущение обратной связи. А стиками я только вперед , вверх и вниз теперь летаю.

bard

я прошу прощения, я вроде как уже опытный полетатель, но вот заказал себе VR очки и теперь у меня вопрос: как с помощью ПУЛЬТА отменить возврат домой? (Аж самому стыдно)

elected
bard:

я прошу прощения, я вроде как уже опытный полетатель, но вот заказал себе VR очки и теперь у меня вопрос: как с помощью ПУЛЬТА отменить возврат домой? (Аж самому стыдно)

Правым стиком S1 туда сюда клацнуть … Сам не знал пока личи не стал пользоваться … В новой версии для IOS 1.9.2 добавили отключение RTH из программы