DJI Phantom 4 & 4 Pro. Тюнинг и аксессуары

Covax

Данная тема создана для обсуждения тюнинга и аксессуаров DJI Phantom 4.

maloi333

Серега, а смысл???
У 3 и 4 все одинаково. Подвес одним боковым рычагом отличается. Пульты одинаковые. Камеры одинаковые. Визуально почти такой же.

Covax

Да пусть будет, рюкзаки разные например))

maloi333

Чем они разные???
У меня в оригинальном рюкзаке от трешки теперь живет четверка )))

Phovid

Крышка для мотора. Чем не аксессуар? 😃 По мере эксплуатации P4 большим количеством народа будут постепенно вылезать недоработки диджеев и создаваться соответствующие доработки.

maloi333

Считаю эти крышки полным бредом. Зачем они???

Phovid

Я тоже не считаю, что это аксессуар первой необходимости. Хотя, может они сгодятся для защиты от пыли и механических повреждений при транспортировке. Эти крышки просто для примера. Думаю, тема постепенно будет наполняться.

maloi333

Это оригинальный рюкзак для ф4. На али их полно. Но он стоит около 20

flyordie

на и бее почему-то нет, я могу только пейпалом платить

Covax

На али миллионы людей платят картами, не стоит дуиать что все они безумцы дураки и лошары))

maloi333

Я на али постоянно покупаю по $ 1000-2000 и все норм

Beretta

Купил на прошлой неделе фантом 4, первый коптер у меня, взял к нему бленду, козырек для смартфона от солнца, доп. батарейку, VR Очки.
Что еще из аксессуаров нужного стоит купить?

evgeny541
maloi333:

Чем они разные???
У меня в оригинальном рюкзаке от трешки теперь живет четверка )))

что реально подходит? Где то писали что размеры разные.

Denmsk

Всем вечер добрый!

Кто-нибудь знает как связать dji phantom 4 с oculus rift 2?

Задумка, сидя в очках, крутить головой, управляя тем самым камерой. Спасибо!

Alexpunker

Ребят подскжаите по бленде,кто использовал.Насколько она влияет на работу подвеса?Что заказать,козырек или бленду?
www.ebay.com/itm/…/252099905646
www.aliexpress.com/item/…/32660341261.html
Я правильно понимаю,что от третьего фантома козырек подойдет?Камеры по формфактору одинаковые?

Alexpunker

Может посоветуете проверенные ND фильтры,что бы не получилось так,что купишь китайские,а потом будет мыло и цветопередача нарушена.

Alexpunker

Оригинал только четверка,а мне нужен 8 и 16

Covax

О какой цветопередаче речь, если в рав d-log можно хоть как потом цветопередачу накрутить? Тем более видео с фантома без цветобработки унылое…

Alexpunker

Ок,с цветопередачей погорячился,мыло конечно на первом месте.Какой рав,я видео снимаю?Скажите,а ND фильтры подойдут от третьего фантома?Вроде как Polar pro хвалят
Polar Pro Filter Kits for DJI Phantom 3
www.ebay.com/itm/…/321905986423