Руссификация DJI GO, Litchi, Vertical и других. Вскрытие ресурсов.

Ruiz_Aw
RGT:

12.1

Ээмм… Такого еще нет вроде. У меня - 12.0.1.

Джига включается, тут же вылетает в панель приложений, там висит, но оттуда не хочет работать.

HEXITER

Да на Theux при проверке UDID пишет “Аппле вас послала накуй”. И будет слать! Выборочно, не выборочно…
Автономный (полный) режим тока “спасёт”. Проверка UDID на фруктопадофонах включёна всегда.

john85
HEXITER:

Да на Theux при проверке UDID пишет “Аппле вас послала накуй”. И будет слать! Выборочно, не выборочно…
Автономный (полный) режим тока “спасёт”. Проверка UDID на фруктопадофонах включёна всегда.

ну для таких случаев чтобы не было сюрприза в полете либо отключать инет, либо у фриды заменить BundleID и установить две джиги официальную и фриду… кстати сборщики или кто контактирует с ними может выложат дубликат джиги фридовской для параллельного использования… аналогично как theux.ru предлагает дубликаты других софтин

DanPetrovi4

Крайняя Фрида, крайнее ПО на Айфоне, серт покупал с месяц назад. Интернет на телефоне включён, всё ок, всё работает
Тем, у кого не ставится подписанная джига изначально, мой опыт.
Начиная с версии 12.7 в Тунце убрали возможность ставить через него приложения. Последний Тунец, через который можно ставить приложения 12.6.3
У меня на Маке стоял Тунец 12.8. Кое как удалил его с Мака, поставил 12.6.3 Вроде все ок, но установка не доходила до конца, иконка Джиги на айфоне оставалась серой. Так же, с ошибкой, заканчивалось установка через iFunBox.
Взял другой ноут, с Виндой, поставил на него Тунца 12.6.3. и всё ок, Фрида ставится без проблем.
Видимо, на Маке, остаются какие то хвосты от Тунца версии 12.8, поэтому и не ставилось.

The_AGENT

Никак это не связано. Ставил без проблем через последний тунец

DanPetrovi4
The_AGENT:

Никак это не связано. Ставил без проблем через последний тунец

Серьёзно? Может, тогда, видео запишете, как ставите приложение, абсолютно любое, через Тунца, выше 12.6.3…?

The_AGENT
DanPetrovi4:

Серьёзно? Может, тогда, видео запишете, как ставите приложение, абсолютно любое, через Тунца, выше 12.6.3…?

как-то так.

navik

Если отключить доступ приложения к интернету в меню телефона, то если аннулируют сертификат, то все равно приложение перестанет запускаться?

Геннади1970

Ребята подскажите у меня программа DJI GO 4 версия 4.3.0 англоязычная.Если вариант установить русскую версию?Или пока это невозможно.Если можно то какую версию?

Dozor-SPb
Геннади1970:

Хотелось бы конечно версию с переводом.

Чуть выше у Covax в подписи ссылка на русифицированные. На любой вкус и цвет

Геннади1970

Добрый вечер .Установил DJI GO 4 версия 4.1.22 .Не могу разобраться карты в этой версии есть? Подскажите пожалуста.

Просто немного я новичок в этом деле.

The_AGENT
DanPetrovi4:

Серьёзно? Может, тогда, видео запишете, как ставите приложение, абсолютно любое, через Тунца, выше 12.6.3…?

The_AGENT:

как-то так.

Ну так что, получилось? А то чувствую, в пустоту отвечал!

The_AGENT
Геннади1970:

А что должно получиться? Немного не понял.

установка приложения через itunes выше версии 12.6.3, в котором убрали вкладку с приложениями

DanPetrovi4
The_AGENT:

Ну так что, получилось? А то чувствую, в пустоту отвечал!

Да, спасибо большое за подсказку, работает. Видимо, это какая то дыра в Мохави, на Сьерре не работало точно.
Правда, сначала, немного, поделала мозг:

после презагрузки ноута и смарта, всё установилось.

З.Ы. но, на ноуте с Виндой, Тунца 12.6.3 всё таки оставил)))

Геннади1970

Друзья установил версию рыжий мод.Но почемуто ярлык красный.Почему?