Руссификация DJI GO, Litchi, Vertical и других. Вскрытие ресурсов.

yuriks1

Предлагаю в этой теме выкладывать свои наработки,решения по улучшению софта для DJI
Приветствуются люди знакомые с SDK,програмированием и просто шарящие в файловой кухне !

Ну и как советовали клубни сразу русифицированная версия DJI GO 2.7.1 для андроида.
Русский текст и озвучка.
Ставится “вручную”,автообновления естественно нет.

Видео работы:

Сама прога на яндексе

Замечания,поправки,пожелания приветствуются.
“Влёт” и прочие грамматические ошибки исправлены,просто видео старое.

Я не программист,посему буду рад любым советам и помощи от знающих людей!!!

Для владельцев левых аккумов версия 2.6.0

Лежит опять же на яндексе

Кому нужны оригиналы АРК старых и новых версий от джидаев опять же на яндексе

Nikospb

Хорошая тема!
Вопрос по личи именно с покупкой фокуса через фридом, нужна помощь уже убил телефон даже пришлось перепрошивать…

Covax

Жалко что это все касается только программ для андроид…

yuriks1

Nikospb ,Covax
Ну так тема и создана для привлечения людей шарящих в этом деле - ждем прилива более свежих мозгов ))))

Covax

Тут Стив Джобс нужен) Или джеилбрейк. Короче, практически невозможно.

yuriks1
Covax:

Короче, практически невозможно

Ну прям,вона люди всё же чё та придумали 😃
ФБР обойдется без Apple

По теме,да печаль с айфонами.Прошивки выходят каждый месяц,люди уже запарились джейлбрейки пИсать.

Djei-spb
Nikospb:

Вопрос по личи именно с покупкой фокуса через фридом, нужна помощь уже убил телефон даже пришлось перепрошивать…

Получилось запустить Focus при помощи LP, сразу скажу, я использовал модуль LP для Xposed, все настройки LP показываю на видео.

youtu.be/2Ta6PN0703w

MaxVS
Djei-spb:

показываю на видео

Спасибо за инфу, но тем же способом не получилось - захожу в настройки Xposed, в LP, а галку на “включить Xposed модуль” - поставить не дает…

Разобрался, всего лишь нужно было перегрузить устройство, спасибо, всё работает!

8 days later
valentinovih

Добрый всем день. Что то мало обсуждений этой темы. Для меня очень заманчиво установить программу на русском. Объясните как ее установить. Я человек совсем новый в этом деле.

Ganriber
valentinovih:

Добрый всем день. Что то мало обсуждений этой темы. Для меня очень заманчиво установить программу на русском. Объясните как ее установить. Я человек совсем новый в этом деле.

Кидаете файл с расширением .apk на телефон, заходите в файловый менеджер и запускаете его. Если не запускается, надо зайти в настройки и разрешить установку приложений не из маркета.

valentinovih
Ganriber:

Кидаете файл с расширением .apk на телефон, заходите в файловый менеджер и запускаете его. Если не запускается, надо зайти в настройки и разрешить установку приложений не из маркета.

Сделал. Открывается. Пишет установить обновления? Да. Минуту думает и пишет не установлено.

Ganriber
valentinovih:

Сделал. Открывается. Пишет установить обновления? Да. Минуту думает и пишет не установлено.

Какое обновление? Что за планшет/телефон, версия Android, стоковая ли прошивка? Ещё неплохо бы скриншот.

yuriks1
valentinovih:

Сделал. Открывается. Пишет установить обновления?

Оригинальную версию пред установкой удаляем!
Потом всё как написали выше.

valentinovih:

Чето я очкую.

Ни сцать!!!)))
Это обычная прога коих миллионы.
Не понравится,удалите поставите оригинал,делов на две минуты!

valentinovih
yuriks1:

Оригинальную версию пред установкой удаляем!
Потом всё как написали выше.

Ни сцать!!!)))
Это обычная прога коих миллионы.
Не понравится,удалите поставите оригинал,делов на две минуты!

Надо было удалить оригинальную версию. Все здорово, работает.

yuriks1

DJI GO 2.7.2 русская.
Внимание господа,после установки DJI GO 2.7.2 вы не сможете юзать прошивку пульта 1.5.8. Всё поначалу работает,но при попытке завести движки вас ждёт такая вот объява:

Обещанное исправление компаса выглядит так:

Temp Max Altitude Approached. Wait for the Compass Auto Calibration complete or calibrate compass manually to.

То есть раньше при глюке можно было от греха коптер повыше запулить,теперь облетаем кусты и ждём када он в чувство придёт!
Ещё сделали фишку (правда не знаю для фанта 4го или для всех,если коптер летит домой и приземляется на автомате (RTH и т.д.) то на высоте 30 см он зависнет и спросит - барин,точна садимся?Может там корова насрала? )
Видео уже всем надоело мое,вот фото доказательство 2.7.2

Сама прога на яндексе

14 days later
Fl1nt

большое спасибо,новичку легко разобраться,большой труд!

yuriks1

Китайцы в сегодняшнюю версии джидайки 2.8.0. всуннули русский язык !
Ну не то что бы совсем,а тока часть про фейсбук ))))))))))))))))
Видимо это основная составляющая безопасности полёта в стране восходящего солнца !)
Весь китайский перевод состоит из 18 команд (в оригинале 4700 !)
Кому неохота искать русские букофки в приложении,можете почитать тута )))

Добавили ещё стран двадцать,у всех такой же перевод.
Будем надеяться это начало и вскоре джидайка порадует нас русским букофками!

Fl1nt

меня устраивает пока твой перевод,пока начал осваиваться)

Nikospb

Телефон почему то не распознает файл АПК с Яндекса. До переустановки все было ок, пробовал поменять имя на “чтототам.apk” не помогло, формат в итоге почему то выдает NULL какой то.

oleg_nsk

Через комп скачайте и установите, должно всё пройти.

Nikospb
oleg_nsk:

Через комп скачайте и установите, должно всё пройти.

через комп на андроид? будьте добры мануал