Руссификация DJI GO, Litchi, Vertical и других. Вскрытие ресурсов.

Ganriber
valentinovih:

Сделал. Открывается. Пишет установить обновления? Да. Минуту думает и пишет не установлено.

Какое обновление? Что за планшет/телефон, версия Android, стоковая ли прошивка? Ещё неплохо бы скриншот.

yuriks1
valentinovih:

Сделал. Открывается. Пишет установить обновления?

Оригинальную версию пред установкой удаляем!
Потом всё как написали выше.

valentinovih:

Чето я очкую.

Ни сцать!!!)))
Это обычная прога коих миллионы.
Не понравится,удалите поставите оригинал,делов на две минуты!

valentinovih
yuriks1:

Оригинальную версию пред установкой удаляем!
Потом всё как написали выше.

Ни сцать!!!)))
Это обычная прога коих миллионы.
Не понравится,удалите поставите оригинал,делов на две минуты!

Надо было удалить оригинальную версию. Все здорово, работает.

yuriks1

DJI GO 2.7.2 русская.
Внимание господа,после установки DJI GO 2.7.2 вы не сможете юзать прошивку пульта 1.5.8. Всё поначалу работает,но при попытке завести движки вас ждёт такая вот объява:

Обещанное исправление компаса выглядит так:

Temp Max Altitude Approached. Wait for the Compass Auto Calibration complete or calibrate compass manually to.

То есть раньше при глюке можно было от греха коптер повыше запулить,теперь облетаем кусты и ждём када он в чувство придёт!
Ещё сделали фишку (правда не знаю для фанта 4го или для всех,если коптер летит домой и приземляется на автомате (RTH и т.д.) то на высоте 30 см он зависнет и спросит - барин,точна садимся?Может там корова насрала? )
Видео уже всем надоело мое,вот фото доказательство 2.7.2

Сама прога на яндексе

14 days later
Fl1nt

большое спасибо,новичку легко разобраться,большой труд!

yuriks1

Китайцы в сегодняшнюю версии джидайки 2.8.0. всуннули русский язык !
Ну не то что бы совсем,а тока часть про фейсбук ))))))))))))))))
Видимо это основная составляющая безопасности полёта в стране восходящего солнца !)
Весь китайский перевод состоит из 18 команд (в оригинале 4700 !)
Кому неохота искать русские букофки в приложении,можете почитать тута )))

Добавили ещё стран двадцать,у всех такой же перевод.
Будем надеяться это начало и вскоре джидайка порадует нас русским букофками!

Fl1nt

меня устраивает пока твой перевод,пока начал осваиваться)

Nikospb

Телефон почему то не распознает файл АПК с Яндекса. До переустановки все было ок, пробовал поменять имя на “чтототам.apk” не помогло, формат в итоге почему то выдает NULL какой то.

oleg_nsk

Через комп скачайте и установите, должно всё пройти.

Nikospb
oleg_nsk:

Через комп скачайте и установите, должно всё пройти.

через комп на андроид? будьте добры мануал

oleg_nsk
Nikospb:

через комп на андроид? будьте добры мануал

Я даже растерялся, простите. У меня ноут (винда, правда несколько извращённо на Mac Air) видит планшет как большую флешку, что хочешь, то в нужный раздел и запихиваешь. Дальше файл apk на планшете необходимо активировать и всё! Под ОС яблока я не советчик, сорри!

Nikospb
oleg_nsk:

Дальше файл apk на планшете необходимо активировать и всё!

Я про дроид и спросил, как я установлю его?) Если он скачивает не АПК а НУЛЛ формат, его телефон не видит в этом весь и вопрос

the_fly

Я не пойму твоего вопроса. Скачал на комп? залил как на флешку (по юсб-носителю или мтр), далее открыл в файловом менеджере файл, установил.

Nikospb
the_fly:

Скачал на комп?

качаю наапрямую с ресурса в телефон, трафик позволяет, файл не открыть формат не распознает

yuriks1
Nikospb:

качаю наапрямую с ресурса в телефон, трафик позволяет

Значит не позволяет,файл скачивается битым.
Вам же Алексей сказал как сделать,скачать файл на комп,с компа перекинуть на гуглофон любым удобным способом и запустить установку через любой проводник.Как два пальца всё просто!
Хотя справедливости ради надо сказать что я и с телефона как то скачивал - всё нормуль.,никаких нул форматов.
Посмотрите размер скачанного файла,должен быть 99,6 МБ

dedmazai55

Всем привет.У меня вопрос,можно ли для использования функции “полёт по точкам” использовать старые карты полётов которые сохранились в программе GO??? И если можно,то как это реализовать?
P.S. Всем безаварийных полётов (я вчера влетел в дерево но вроде луч заклеил,чуть чуть проп задевает)

maniack
dedmazai55:

Всем привет.У меня вопрос,можно ли для использования функции “полёт по точкам” использовать старые карты полётов которые сохранились в программе GO??? И если можно,то как это реализовать?
P.S. Всем безаварийных полётов (я вчера влетел в дерево но вроде луч заклеил,чуть чуть проп задевает)

никак. в dji go для полета по точкам нужно пролететь по маршруту и поставить точки.

yuriks1

Забираем кому надо DJI 2.8.0 русскую
Китайцы взялись за перевод проги для более чем 20 ти стран.Русский тоже есть.

Правда пока там 18 строк про фейсбук,но лиха беда начала.
Так что думаю скоро яблочники тоже смогут чё нить почитать на русском,да и я передохну)
А то мне уже как то поднадоело ихние писульки каждые две недели переводить)