Руссификация DJI GO, Litchi, Vertical и других. Вскрытие ресурсов.

Nikospb
the_fly:

Скачал на комп?

качаю наапрямую с ресурса в телефон, трафик позволяет, файл не открыть формат не распознает

yuriks1
Nikospb:

качаю наапрямую с ресурса в телефон, трафик позволяет

Значит не позволяет,файл скачивается битым.
Вам же Алексей сказал как сделать,скачать файл на комп,с компа перекинуть на гуглофон любым удобным способом и запустить установку через любой проводник.Как два пальца всё просто!
Хотя справедливости ради надо сказать что я и с телефона как то скачивал - всё нормуль.,никаких нул форматов.
Посмотрите размер скачанного файла,должен быть 99,6 МБ

dedmazai55

Всем привет.У меня вопрос,можно ли для использования функции “полёт по точкам” использовать старые карты полётов которые сохранились в программе GO??? И если можно,то как это реализовать?
P.S. Всем безаварийных полётов (я вчера влетел в дерево но вроде луч заклеил,чуть чуть проп задевает)

maniack
dedmazai55:

Всем привет.У меня вопрос,можно ли для использования функции “полёт по точкам” использовать старые карты полётов которые сохранились в программе GO??? И если можно,то как это реализовать?
P.S. Всем безаварийных полётов (я вчера влетел в дерево но вроде луч заклеил,чуть чуть проп задевает)

никак. в dji go для полета по точкам нужно пролететь по маршруту и поставить точки.

yuriks1

Забираем кому надо DJI 2.8.0 русскую
Китайцы взялись за перевод проги для более чем 20 ти стран.Русский тоже есть.

Правда пока там 18 строк про фейсбук,но лиха беда начала.
Так что думаю скоро яблочники тоже смогут чё нить почитать на русском,да и я передохну)
А то мне уже как то поднадоело ихние писульки каждые две недели переводить)

kef_71

Пока на 2.7.2 побуду. Она полностью русская и с озвучкой. Спасибо вам за проделанную работу. Андройд в этом плане рулит.

yuriks1
kef_71:

Она полностью русская и с озвучкой

А эта думаете нерусская)))?
Что ту,что эту - я переводил)

kef_71
yuriks1:

А эта думаете нерусская)))?
Что ту,что эту - я переводил)

Просто надпись про фейсбук смутила, недопонял. Какова разница 2.8.0 от 2.7.2?

wadimsuv

А 2.8.0 с русской озвучкой? ОГРОМНОЕ Вам спасибо за Русские версии!!! Супер!

yuriks1
wadimsuv:

А 2.8.0 с русской озвучкой?

Да,конечно.
Кстати для слабых девайсов сделал битрейт аудио поменьше,ну и поправил десяток,другой строк (некритично)

Забираем

8 days later
wadimsuv
Fl1nt:

я на 2.6 летаю…есть разница?

Если есть не оригинальные аккумы, то НЕ переустанавливай. А если нет, то советую поставить Русскую 2.8.0 от Юры.

VladZam

Хочу от души поблагодарить человека сделавшего перевод DJI GO 2.8.0, всё очень корректно переведено и удобно пользоваться, а так же отдельное спасибо за новый приятный женский голос. 😃

Fl1nt
wadimsuv:

Если есть не оригинальные аккумы, то НЕ переустанавливай. А если нет, то советую поставить Русскую 2.8.0 от Юры.

а что там нового?

K_Konstantin
yuriks1:

Да,конечно.
Кстати для слабых девайсов сделал битрейт аудио поменьше,ну и поправил десяток,другой строк (некритично)

Забираем

Юрий, приветствую! А есть еще откуда русскую версию скачать? С яндекса скачивается, но не открывается Андроидом ((( Пишет “файл невозможно открыть” и иконка признака файла - не андроидский пакемон стоит…
А возможно туплю ((
У меня так же было с закачкой GJI GO по RQ коду. Забрал с другого места - все встало.
Братцы?! Может было такое у кого? Как справились?
ЗЫ. Очень надо!

oleg_nsk
K_Konstantin:

Как справились?

Вы файл напрямую на Андроид качаете?! Я обычно через ПК, а далее по шнуру на Андроид, проблем не было 😃

Carden
K_Konstantin:

Как справились?

открывайте с помощью “установщика пакетов”

K_Konstantin
oleg_nsk:

Вы файл напрямую на Андроид качаете?! Я обычно через ПК, а далее по шнуру на Андроид, проблем не было 😃

Да по всякому пробовал… ((( Нексус9 не индицирует с андроидом. Буду Установщиком пробовать.

mavr64
K_Konstantin:

Нексус9 не индицирует с андроидом.

Посмотри есть ли разрешение на установку посторонних программ не с маркета, и с каким расширением закачался на девайс, если с апк должно установится и без установщика, у меня на MEIZU MX4 только через комп получилось!

K_Konstantin
mavr64:

Посмотри есть ли разрешение на установку посторонних программ не с маркета, и с каким расширением закачался на девайс, если с апк должно установится и без установщика, у меня на MEIZU MX4 только через комп получилось!

Ну да. Расширение апк.