Руссификация DJI GO, Litchi, Vertical и других. Вскрытие ресурсов.

yuriks1
Мельник:

И ничего больше не дает сделать. Совсем оборзели.

Закройте прогу в диспетчере задач и обновите,но вообще да…
Даже эпловцы себе такого не позволяют.

BROD

Надеюсь обновление не скоро следующее выдит.

Мельник
yuriks1:

Закройте прогу в диспетчере задач и обновите

Да дело то не в этом) Обновить то я мог,но мне то нужно было чтоб она русской осталась. Плохой очень знак-ведь тоже самое они могут и с коптерами учудить. Выедешь куда в поле,а тут обнова выйдет и все-пока не обновишь фиг куда полетишь.

Сармат

2.8.1 - “Ваше приложение должно быть обновлено до последней версии” (С) - Спасибо Юрий, так было здорово… походу заставляют китайчики обновляться дааа…

Мельник
yuriks1:

Перекурил
Принимаем 3.1.3 проверял на мэвике и Р4Р ,работает вроде.

Полетал на P3P-все отлично работает. Спасибо.

BROD

Голову бы ломали что там написано.

Мельник
Чех:

Вот думаю что бы мы без yuriks1 делали?

Однозначно-огромное спасибо ! Я так акромя русского другого я зыка не знаю.

yuriks1

Харош вам дедушку в краску вгонять)
Год назад тут у нас вовсю гуляли левые акумы.С версии 2.6.0 прога их хавать отказалась.
Ещё юзает кто такие?
Вроде нашёл строку отвечающую за проверку,если надо соберу на пробу.

Evgeny_917

Лучше убрать строку ограничения высоты в 500 метров 😃

Andy_M

Огромное спасибо yuriks1 Юре!!! Вчера полетал, всё работает без проблем. Есть одна проблемка со стыковкой пульта с планшетом. У меня планшет Гэлакси таб с2 9,7" на андройде 6.0.1. До сих пор не могу понять по какой логике происходит соединение с пультом примерно с 3 - 5 раза включения, выключения пульта, перетыкания кабеля перезапуска программы DJI GO4. Такое происходит и на англ. версии и на русской. Грешу на андроид 6.0.1. Вопрос к Юре, как понять в чём проблема и если в ПО, то есть ли возможность решить эту проблему внесением изменений в ПО, чтобы с андройдом 6.0.1 подружить? Знаю, что эта проблема не только у меня, на многих форумах читал и все советы по подключению перепробовал в том числе и отключение и включение отладки по усб, выбор тип устройства и прочие манипуляции. ))) Думаю с этой проблемой и жить, пока очередное обновление андройда выйдет. Кстати попытка поставить рутт права закончилась печально, пришлось андроид перестанавливать, официалы сказали, что на андройде 6.0.1 новая система безопасности. Ждал 72 часа, когда полученный код от официалов будет активным.

Мельник
Andy_M:

Грешу на андроид 6.0.1

Не думаю что проблема в андроиде. У меня Xiaomi Redmi Note 3 Pro там тоже андроид 6,0,1-работает без проблем.

Андрей_Pensioner

Тоже использую Tab S, пару месяцев назад он обновился до 6 андроида, коннектится нормально с джи го и пультом, с первого раза.

yuriks1
Andy_M:

то есть ли возможность решить эту проблему внесением изменений в ПО,

На джидайцев напала паранойя и плющит их эта паранойя не по децки.
90% файлов в проге закодировано и не поддается декомпиляции.
Да сопссно даже если бы прога была опенсоурсом (как они до сих пор заявляют) для того что бы искать китайские косяки надо быть программистом нехилого уровня коим я не являюсь.
У Вас скорее всего проблемы с планшетом (кабель,гнездо USB,всё надо проверять).
У меня даже на китайском кубике всё нормуль.Ему когечно тяжело тягать новые версии от джидайцев,но ни вылетов ни глюков ни разу не было.

ALEKSANDR77

Блин рельно огромное спасибо, а то на английском летать не в кайф!!!

Чех

А давайте попросим нашего “Великого заклинателя дронов” ЮРУ - запилить альтернативную версию “для русских” …Для этого конечно нужно будет создать некий фонд, ну даже гении хотят кушать !!!

Кто за ставьте плюсики 😃

++