Руссификация DJI GO, Litchi, Vertical и других. Вскрытие ресурсов.

Bera
extra555:

основная причина, это наличие сервисного центра у них

Странно, почему тогда по гарантийным случаям не отправляют к ним, а аж в Германию?

Domovoi224
Bera:

Странно, почему тогда по гарантийным случаям не отправляют к ним, а аж в Германию?

+1. А на русифицированной странице в сервис центр Скумека в Москву отправляют!?

skymec
extra555:

в России есть один и единственный дистрибутор, это компания Марвел, точнее раньше были еще компании но теперь эксклюзивный контракт отдан им, основная причина, это наличие сервисного центра у них

marvel.ru/…/Vendor_Service_rules39_www_table.doc
посмотрите на наличие сервиса у мервела

VladZam
skymec:

Я имею отсутствии гарантии в России. У продавцов на али почти нет обязательств перед клиентом, продал и забыл.

Гарантию обеспечивает производитель а не продавец, если гарантия мировая, то не должно быть никакой разницы где и у кого был куплен товар. Так например работает гарантия Apple, в независимости в какой точке мира был куплен айфон, его обязаны отремонтировать в ближайшем сервис центре.

Мельник
VladZam:

если гарантия мировая, то не должно быть никакой разницы

Ключевое слово тут-“должно”))) Мы не мир,а Россия)))

8 days later
ole

Посоветуйте недорогой планшет исключительно для полетов именно с Русской версией от Юрия. В тему "выбираем планшет… не посылать. Там в основном про официальную GO .Что бы без всяких рут(даже не знаю что это) Имею Аir2-но хочу Русскую GO. От Юрия. Значит нужен планшет на Андроиде.
Использовать предполагается с третьим Адвансом

Bera
ole:

исключительно для полетов именно с Русской версией от Юрия

Никакого отличия в требуемых хар-ках оф.версии от рускоязычной НЕТ. Вам в тему “выбираем планшет…”

VladZam
ole:

Имею Аir2-но хочу Русскую GO. От Юрия. Значит нужен планшет на Андроиде.

А не дешевле будет просто купить за 1500 рублей Litchi и радоваться интерфейсу и голосовым сообщениям на русском языке. Ещё из плюсов, это возможность обновляться до последних версий и главное оставаться пользователем надёжного девайса от яблока, чем стать владельцем какого нибудь китайского ведроида с глюками. ИМХО

SanDen
ole:

Имею Аir2-но хочу Русскую GO. От Юрия.

Я конечно дико извиняюсь, но там не настолько сложная программа чтобы бояться ее английского. Пара гайдов на ютубе все ваши пробелы закроют. Что не понятно минут за 20 со словарём переведете. Я думаю проще полчаса, ну час потратить на освоение программы, чем покупать планшет. Даже моих знаний, с 24 летним периодом после окончания школы, и то хватило на освоение софта.

ole

Аза английского после пятидесяти мы конечно освоим. Больше всего волнует незнание языка именно в КРИТИЧЕСКОЙ ситуации. А такие наверняка будут возникать в полетах.

VladZam
ole:

Больше всего волнует незнание языка именно в КРИТИЧЕСКОЙ ситуации.

А что Вы надеетесь услышать или увидеть на экране программы в критической ситуации? Максимум из критического, что может отразить программа, это разряд батареи, но его и так видно по графику и цифрам, которые в переводе не нуждаются.

yuriks1
ole:

Посоветуйте недорогой планшет исключительно для полетов именно с Русской версией от Юрия

Завязывайте Вы с “Русской версией от Юрия” - версию 3.1 китайцы закодировали в усмерть.
Перевёл ещё осенью,а собрать до сих пор не могу.
Так что наверно проект закрываем ввиду китайских санкций.

Bera:

Никакого отличия в требуемых хар-ках оф.версии от рускоязычной НЕТ

Вот тут к Андрею плюсану,но опять же - только старые версии.

VladZam:

Максимум из критического, что может отразить программа, это разряд батареи,

Не,не…
Я так понимаю имелись в виду сообщения слева выскакивающие на секунду и пропадающие.Примерно такие:


Их и на русском не успеваешь прочитать,так таких вот предупреждений в программе сотни и тут школьное знание енглиша не поможет.

ole
yuriks1:

Их и на русском не успеваешь прочитать,так таких вот предупреждений в программе сотни и тут школьное знание енглиша не поможет.

Поэтому и хочется " От Юрия"
2.8.4 в посте 326 -это что б без танцев с бубном, я правильно понял из 13 страниц?

Зерыч
ole:

Посоветуйте недорогой планшет исключительно для полетов именно с Русской версией от Юрия. В тему "выбираем планшет… не посылать. Там в основном про официальную GO .Что бы без всяких рут(даже не знаю что это) Имею Аir2-но хочу Русскую GO. От Юрия. Значит нужен планшет на Андроиде.
Использовать предполагается с третьим Адвансом

Что для вас есть недорогой планшет?
Я использую отличный планшет от самсунга, демоверсию tab s2-710 амолед, суперяркий экран и довольно шустрый.
если мониторить авито, то можно купить за 12 тысяч новый.

ole
Зерыч:

демоверсию tab s2-710 амолед,.

Авито такого не находит…

torn8

Asus Nexus 7 только версия 2013 года. Реально купить такой аппарат за 60-80 уе. Это, я считаю, самое лучшее решение за такие деньги. Что самое главное - яркость экрана.

saman
torn8:

Asus Nexus 7 только версия 2013 года.

это я так понимаю второе поколение? Аккумулятор за это время не умрет?

torn8

Да, второе поколение. аккумулятор стоит копейки. Но встречаются чаще экземпляры с хорошими акумами

tim151183

Использую версию 2,8,3 но нет половину настроек. Нет выбора режима чтобы управление было как будто фантом к вам спиной. или такого вообще нет? Фантом 3 стандарт

8 days later
Sparco80
VladZam:

Гарантию обеспечивает производитель а не продавец, если гарантия мировая, то не должно быть никакой разницы где и у кого был куплен товар. Так например работает гарантия Apple, в независимости в какой точке мира был куплен айфон, его обязаны отремонтировать в ближайшем сервис центре.

Китайцы ни кому ничего не должны… продал и забыл. Сервис скаймека обслуживает свои продажи потому что того требует закон РФ, “О защите прав потребителей”, фирма серьезная, бизнес белый. Продают и обслуживают как того требует закон РФ. Китайцам же глубоко по фиг на глобальную гарантию, и на Россию с ее копеечными продажами.

nookkms
Sparco80:

Китайцам же глубоко по фиг на глобальную гарантию

То есть китайцы не ремонтируют? И если из России написать точно пошлют?

Sparco80
nookkms:

То есть китайцы не ремонтируют? И если из России написать точно пошлют?

Ну если в Китай отправишь отремонтируют. Только пересылка за твой счет, гемор с таможней тоже. Особенно когда обратно будет идти без документов.

nookkms
Sparco80:

Ну если в Китай отправишь отремонтируют. Только пересылка за твой счет, гемор с таможней тоже. Особенно когда обратно будет идти без документов.

Ну люди пишут, что ближайший сервис в Германии. А если аккум бракованный то его даже возвращать не надо. Вы или не читали или специально вводите в заблуждение.