Руссификация DJI GO, Litchi, Vertical и других. Вскрытие ресурсов.

RGT

Да, что то не так подписали

Vano58

Спасибо Гена, буду бороться дальше.

Vano58

Ура! Утро вечера мудренее! Спасибо, Геннадий, все получилось. Джига установилась. Теперь нужно попробовать полетать. Спасибо всем кто этим занимается- Вы большие молодцы!

Vano58

Вчера наконец поднял коптер на фриде рус. Поднял на 600 метров, значит снятие ограничений высоты работает. При спуске обнаружил, что скорость вертикальная(снижения) не выше 3-х метров в сек и в ЖПС и спорт. Помнится раньше ставил то ли 10, то ли 12. Такое может быть из за джиги?

Ф4про

RGT

Нет не может, поставьте 6-7 и все будет работать

Хотя… Фантик 4 про, хз. Но не из за DJI точно.

valentinovih

Здравствуйте.Есть по шаговая инструкция установки русифицированной DJIGO на ipad? У меня Ф3А.

aush82
valentinovih:

Здравствуйте.Есть по шаговая инструкция установки русифицированной DJIGO на ipad? У меня Ф3А.

  1. качаете приложение
  2. Ищите сайт где делают длля вас сертификат разработчика (я тут покупал theux.ru/cert/).
  3. Подписываете скаченное приложение сами (если есть МАС), либо через сайт выше (есть контакты человека там, ценник детский за подпись приложения).
  4. После как Вам сделали подписанное приложение, удаляете родную джигу с ипада.
  5. Через прогу, например Itools3, заливаете подписанную джугу на ипад.
  6. Идете летать на русской джиге.
Vlad75
aush82:
  1. качаете приложение
  2. Ищите сайт где делают длля вас сертификат разработчика (я тут покупал theux.ru/cert/).
  3. Подписываете скаченное приложение сами (если есть МАС), либо через сайт выше (есть контакты человека там, ценник детский за подпись приложения).
  4. После как Вам сделали подписанное приложение, удаляете родную джигу с ипада.
  5. Через прогу, например Itools3, заливаете подписанную джугу на ипад.
  6. Идете летать на русской джиге.

Скажите, при обновлении DJI GO новую версию снова надо подписывать или подписка сохраняется навсегда?

aush82
Vlad75:

при обновлении DJI GO новую версию снова надо подписывать

если нужна именно новая версия, то конечно подписывать…ПО сути новая версия это уже другое приложение. Я уже на IOS трижды подписал:)

The_AGENT
Vlad75:

Скажите, при обновлении DJI GO новую версию снова надо подписывать или подписка сохраняется навсегда?

Каждую новую версию надо подписывать. Срок действия самого сертификата год…

tab

Привет! Попытаюсь спросить третий или четвертый раз 😦 в фале tweak.js из архива включены и fcc и boost. Неужто никто не знает чему это соответствует в старых конфигах?
Сегодня попробовал английскую версию, в конце каждого полёта начинает достаточно жёстко фризить картинка, чего никогда в iphone 7+ не было на fcc_boost.

The_AGENT
tab:

Сегодня попробовал английскую версию, в конце каждого полёта начинает достаточно жёстко фризить картинка, чего никогда в iphone 7+ не было на fcc_boost.

Ни разу не ловил фризы, если только не на грани дальности

tab
The_AGENT:

Ни разу не ловил фризы, если только не на грани дальности

О чем речь, я хотел бы уточнить? На 4.1.12 с конфигом без умножения на 2, я тоже ничего не ловил…
Купил Гаглс и у меня эта версия DJI 4 стала неадекватно себя вести на моем рабочем устройстве. Поставил 4.2.12 кастомную английскую, там сегодня фризилась картинка, причём в конце полёта. Правда не отключил запись на телефон…

В самих очках конечно все нормально, но не хочется же, что бы пульт завис.
Про tweak.js никто не говорит толком, интересно - взломали, зип выложили, а полной инструкции по модам нет. Может я режим fcc*2 по жаре включил… В слаке я не копался, а на github про это тоже не внятно.

The_AGENT
tab:

О чем речь, я хотел бы уточнить? На 4.1.12 с конфигом без умножения на 2, я тоже ничего не ловил…
Купил Гаглс и у меня эта версия DJI 4 стала неадекватно себя вести на моем рабочем устройстве. Поставил 4.2.12 кастомную английскую, там сегодня фризилась картинка, причём в конце полёта. Правда не отключил запись на телефон…

Так и вы изначально не уточнили на чем летали…Я на iphone 7 летаю и Мавик Про. Версия ios была последняя, конфиг закинул и в нем ничего не менял.

tab
The_AGENT:

Так и вы изначально не уточнили на чем летали…Я на iphone 7 летаю и Мавик Про. Версия ios была последняя, конфиг закинул и в нем ничего не менял.

IOS последняя, iphone 7+ Tweak.js положил тоже без изменений.

AlexBio

Смешная проблема. На всех мобилках стояли и стоят модифицированные версии Джиги для Спарка и Мавика.
Прикупил Марсианский усилитель,а он на 2,4 заточен. Хотел проверить его на Спарке для начала так как у его пульта уже выведены разъемы, но сколько не пытался переустанавливать программы,всё время вываливалась связь на 5,8 ггц.
Удалял все папки связанные с DJI, но результат один и тот же. При этом, если высвечивается в Джиге 2,4 потом связь рвётся. Что надо подкрутить и где,чтобы вернуть в девственное состояние связь Спарка?

RGT

Всем добрый день.
Встречаем DJIGO4 v4.2.16 на Русском языке IOS

Ссылка на скачивание: yadi.sk/d/eyeZWSCl3WHviC


-------------------------------------
Огромное спасибо как всегда нашему Юрию rcopen.com/member236569

За пользование ФСС огромное спасибо нашему Сане rcopen.com/member202970
-------------------------------------
В архиве сама DJIGO 4.2.14 + файл включения ФСС и инструкцию по установке

Программа устанавливается только с помощью подписи разработчика

Английская версия находится тут: rcopen.com/forum/f132/topic500402/3835

Всем удачи в полетах и не падать…

Domovoi224
RGT:

на Русском языке IOS

Я дико извиняюсь, давно не следил за этой темой… Вопрос гипотетический, ссылка не нужна, но на Андроид есть со всеми перечисленными плюшками?

RGT

Андрей, есть только с новыми версиями там ж…, если нужна версия то на другом форуме, там den рулит по ним.

djl
Domovoi224:

о на Андроид есть со всеми перечисленными плюшками?

Есть 4.2.6 с ФЦЦ но на английском, и не работает просмотр сохраненных полетов.

RGT

Ошибся в описании, В архиве 4.2.16)

Gigabyte
tab:

Про tweak.js никто не говорит толком, интересно - взломали, зип выложили, а полной инструкции по модам нет. Может я режим fcc*2 по жаре включил…

Плюсану. Изначально сказано про FCC, а вот про буст ни слова - но видимо он тоже активирован. Или нет? Прост его некоторые вообще не советуют включать.
С этим твиком вообще толком ничего не ясно, была ссылка на сторонний ресурс типа вики, но там так же непонятно нифига.